THE HUNGER GAMES

Объявление



HERE'S SOME ADVICE. STAY ALIVE.

* Мы рады Вас приветствовать на нашей ролевой The Hunger Games, основанной на одноименной трилогии Сьюзанн Коллинз.
Хотелось бы сказать, друзья-товарищи, мы безумно счастливы, что Вы к нам пришли и присоединились к нашему коллективу. Отныне, прошу всех внимательно следить за таблицами. Теперь введено меню, где Вы можете увидеть очередность постов не только в квестах, но и других важных эпизодах.
Что касается гостей, мы будем рады, если Вы все таки решите тоже к нам присоединиться к качестве ментора, повстанца, Капитолийца, или кем угодно, кого только придумаете!

* Are you ready?
Думаете, все готовы смириться и сидеть без дела, наблюдая как гибнут дети и страдают простые люди, пока капитолийцы развлекаются и наслаждаются жизнью? Нет. Есть множество недовольных, готовых отстаивать свою правоту активными действиями, направленными против мистера Грея. Они те, кто объединились в борьбе с Капитолием. Об их существовании сторонники официальной власти пока не прознали. Зато обычные люди трепетным шепотом передают друг другу слухи о них. Осторожнее, Капитолий внимательно следит за всеми и готов раздавить любого, кто станет угрожать его безопасности.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТРИБУТОВ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ.
КТО НЕ ОТМЕТИТСЯ, ТОГО ТЕТЯ ТРИШ ЗАМОЧИТ НА АРЕНЕ.

КВЕСТЫ ДЛЯ КАПИТОЛИЙЦЕВ, СТИЛИСТОВ И МЕНТОРОВ.



WELCOME TO
THE HUNGER GAMES.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ
Прошло всего сто семьдесят восемь лет с восстания и свержения тирана Сноу с места президента Панема, как всё началось по новой - жестокость власти, отвратительные Голодные игры и унижение дистриктов. Что этот промежуток для длительной истории человечества? Всего лишь одна глава в школьном учебнике. Однако для тех, кто жил и живет в эту эпоху, последние полвека стали временем великих изменений. Мир и покой длились недолго. Слишком быстро люди успокоились и подчинились неторопливому течению жизни, утратив свою бдительность.
Читать далее: сюжет.

Время в игре:
На дворе 3346й год.
7-е июня, вечер уже близок.
Южный ветер - 1 м/c, ясно, без осадков; температура воздуха +19°С;

ИГРОК НЕДЕЛИ:

ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ:

ПОВСТАНЦЫ:
1.1. A cat among the pigeons: Magdalena Firefayks;
1.2. Wolf berries: Ruth Rangel;
1.3. Failure in communication: Ozz Grace;

ТРИБУТЫ:
С. оружия Bryce Morrison;
С. дальшего боя Riley Entrada;
С. ловушек Niko Jayden;
В.С. оружия Dean Burns;
П.с.: советую всем быстро закругляться. Как закончите, перейдем к следущему этапу*
С. маскировки Virginia Nate;
В.С. оружия Marco Dawson;
С. дальшего боя Serena Ross;


КАПИТОЛИЙЦЫ:
2.1. The game has changed: Sarah Walker;
2.2. Kiss and tell: Cara Mason;
2.3. How to save a life: Oceania Richardson;

Партнеры: Supernatural. Hope of the worldP R I N C E T O N Нам нужен ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HUNGER GAMES » Гостевая книга; » Гостевая


Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 622

541

Trish Egerton написал(а_:
В самом Капитолии, врятли. А вот между дистриктами, вполне*

Значит миротворцы набираются из жителей дистриктов? И как происходит отбор? Что происходит с миротворцами, вышедшими в отставку? Они лишены возможности поселиться в Капитолии или для некоторых особо усердных могут сделать исключение?

0

542

wall написал(а):

Значит миротворцы набираются из жителей дистриктов?

Чаще всего, да.

wall написал(а):

И как происходит отбор?

Обычно берут крепких, сильных ребят, которые смогли бы служить Капитолию.
Именно поэтому обычно больше всего миротворцев из 1,2 и 4 дистриктов.
Они профи, их готовят ко всему чуть ли не с самого детства.
Кстати говоря, все будущие миротворцы проходят подготовку именно во втором дистрикте.
Их сразу же отправляют на обучение. А уже по завершению - отправляют по дистриктам на службу.

wall написал(а):

Что происходит с миротворцами, вышедшими в отставку? Они лишены возможности поселиться в Капитолии или для некоторых особо усердных могут сделать исключение?

Сомневаюсь, что Капитолий бы предоставил им такую роскошь. Миротворцы остаются в своих дистриктах. Хотя думаю, что Капитолий бы мог сделать так, что бы они не особо бедствовали, все таки они послужили ему не мало.

0

543

Триш, извиняюсь за то, что вмешиваюсь, просто хотелось бы это сказать,) Я заметила, что менторов по одному у каждого Дистрикта. Так как пришла я сюда только начиная читать "Голодные Игры", первую книгу я закончила на днях и уже взялась за вторую. Точно не вспомню, была ли запомненная мною фраза с конца "Голодных Игр" или это уже было начало "И вспыхнет пламя", но прозвучала она из уст Китнисс. Дословно, конечно же, мне не припомнить. Эта были какие-то мысли о Хеймитче, смысл состоял в том, что она думала о том, как одиноко её ментору. Запомнила я что-то подобное: "- У других менторов обычно есть партнёры, но Дистрикт-12 особо обделён победителями и Хеймитчу приходится работать в одиночку." Поэтому, я думаю, не принципиально всем менторам в одиночку отвечать за трибутов. Это, конечно же, решать не мне и не моё дело, просто решила донести до тебя)  :blush:

0

544

Camille Weis
Когда мы создавали ролевую, мы все обдумывали.
Насчет менторов тоже рассуждали, лучше одного или же по два. В результате поняли, что с одним будет лучше, тем более, что из всех двенадцати дистриктов менторы не так уж и плохо общаются. А некоторые и вовсе хорошие друзья. Поэтому не думаю, что им очень одиноко)
За 24мя менторами было бы сложно уследить.. да и у нас игра больше будет опираться на повстанническое движение. Ну и на игры конечно. В нашем случае менторы - половина повстанцев. Так что мы лучше от этого будет отталкиваться.. чем привязывать менторов лишь в голодным играм)

0

545

Trish Egerton
можно попросить у вас скайп для обсуждения места персонажа в правительстве? надеюсь, вы поможете мне выбрать должность.

0

546

wall написал(а):

можно попросить у вас скайп для обсуждения места персонажа в правительстве? надеюсь, вы поможете мне выбрать должность.

конечно)
yeah_ragen

0

547

Здравствуйте, хотелось бы узнать, а все трибуты девушки заняты?

0

548

flo написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать, а все трибуты девушки заняты?

Здравствуйте*
Да, заняты уже все)

0

549

Эх, значит не судьба. Удивилась, когда нашла ролевую по Играм, удачи Вам*

0

550

flo написал(а):

Эх, значит не судьба. Удивилась, когда нашла ролевую по Играм, удачи Вам*

Не вздыхайте так*
Вас привлекает только роль трибута?**

0

551

Из всех, что я видела в акциях, да, я не уверенна что смогу хорошо отыграть какого-то из Капитолия, ибо взрослых дам не хочется на себя брать, а кросспол не очень люблю.

0

552

flo написал(а):

Из всех, что я видела в акциях, да, я не уверенна что смогу хорошо отыграть какого-то из Капитолия, ибо взрослых дам не хочется на себя брать, а кросспол не очень люблю

Ну, не обязательно же быть Капитолийкой)
Вы могли бы присоединиться к повстанцам.. молодой девушкой, не обязательно взрослой)
может у вас на игры в этом году забрали кого-то из знакомых, близких, или еще что-то.. и это вас подтолкнуло бежать туда.. что бы иметь возможность отомстить Капитолию*
или вам больше нравится Капитолий?**

0

553

Да нет)
Просто из повстанцев тоже особо никто не привлек, а своего персонажа создавать не горю желанием. Так что наверное, воздержусь)

0

554

flo написал(а):

Да нет)
Просто из повстанцев тоже особо никто не привлек, а своего персонажа создавать не горю желанием. Так что наверное, воздержусь)

По моему наоборот со своим персонажем интереснее, и легче развернутся в сюжете)
но, мое дело предложить, как говорится..
удачи вам**)

0

555

Trish Egerton
Ах, всё ясно тогда)

0

556

С разрешения Кэмерона придержите, пожалуйста, ментора первого дистрикта и внешность Dave Franco  [взломанный сайт]

0

557

Доброй ночи (а то и утра)*
хотелось бы узнать, как люди из того же капитолия или дискриптов(1-11) уходят в 12, к повстанцам? В акциях просто прописано, интересно, ага. С:

и еще: распространять наркотики в Капитолии возможно?

0

558

не спа-а-ать. написал(а):

Доброй ночи (а то и утра)*
хотелось бы узнать, как люди из того же капитолия или дискриптов(1-11) уходят в 12, к повстанцам? В акциях просто прописано, интересно, ага. С:

и еще: распространять наркотики в Капитолии возможно?

:D по всей видимости, на эти вопросы я уже ответила в скайпе хд

0

559

приветствую.
очень заинтересовал ваш форум, тем более давно уже ищу ролевую подобной тематики.
зацепили.
хотелось бы присоединиться к вам. только, не могу никак выбрать /точнее не можем/
интересуют и женские и мужские персонажи.
как я понимаю, места всех трибутов заняты? или же, мне везет, и есть кто-нибудь уж больно не активный?
хотелось бы еще узнать, возможно есть место ментора?
или же есть еще свободная необходимая вакансия_роль?.
очень нужна ваша помощь.

0

560

плюс.
придержите
Арвен Мегл
из заявок. в нерешительности).

0

561

реквием
доброй ночи)

реквием написал(а):

как я понимаю, места всех трибутов заняты? или же, мне везет, и есть кто-нибудь уж больно не активный?

да, места трибутов все заняты*
те, кто сейчас не активен - предупреждали об отсутствии, поэтому не могу никого отдать, к сожалению)

реквием написал(а):

хотелось бы еще узнать, возможно есть место ментора?
или же есть еще свободная необходимая вакансия_роль?.

Ох, последних двух менторов уже придержали вечером, поэтому мест пока больше нет*

реквием написал(а):

Арвен Мегл

заявочка за вами на два дня)

0

562

реквием
здрасте)))))) Я ищу парня из своего дистрикта))))

0

563

Skyler Sarg написал(а):

здрасте)))))) Я ищу парня из своего дистрикта))))

он запрещен. его занимать нельзя, милая.
я уже только что сказала об этом в личке*

0

564

заинтересовал сей персонаж.
нужен ли он?

0

565

Brandon Galbraith написал(а):

заинтересовал сей персонаж.
нужен ли он?

конечно нужен)
держу в течении 2х дней*

0

566

Trish Egerton
Тэк-с, не знала, в какую тему обратиться, поэтому спрошу здесь. Кто создаст эпизоды для повстанцев, выходящие из квестов?

0

567

Camille Weis написал(а):

Тэк-с, не знала, в какую тему обратиться, поэтому спрошу здесь. Кто создаст эпизоды для повстанцев, выходящие из квестов?

если готовы играть и можете все уже приступить - пишите прямо в теме, и вам его откроют)

0

568

Trish Egerton
Хорошо, благодарю за ответ)
+ Ещё есть небольшая просьба, можно наш с Офи эпизод ( The eyes of friendship rarely wrong. ) перенести во флешбэк, чтобы он не мешал квестам?

0

569

Тобиаса Грэя забейте на три дня! Пжл. Благодарю!

0

570

Emperor написал(а):

Тобиаса Грэя забейте на три дня! Пжл. Благодарю!

Конечно)
он за вами на три дня**

0


Вы здесь » THE HUNGER GAMES » Гостевая книга; » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно