THE HUNGER GAMES

Объявление



HERE'S SOME ADVICE. STAY ALIVE.

* Мы рады Вас приветствовать на нашей ролевой The Hunger Games, основанной на одноименной трилогии Сьюзанн Коллинз.
Хотелось бы сказать, друзья-товарищи, мы безумно счастливы, что Вы к нам пришли и присоединились к нашему коллективу. Отныне, прошу всех внимательно следить за таблицами. Теперь введено меню, где Вы можете увидеть очередность постов не только в квестах, но и других важных эпизодах.
Что касается гостей, мы будем рады, если Вы все таки решите тоже к нам присоединиться к качестве ментора, повстанца, Капитолийца, или кем угодно, кого только придумаете!

* Are you ready?
Думаете, все готовы смириться и сидеть без дела, наблюдая как гибнут дети и страдают простые люди, пока капитолийцы развлекаются и наслаждаются жизнью? Нет. Есть множество недовольных, готовых отстаивать свою правоту активными действиями, направленными против мистера Грея. Они те, кто объединились в борьбе с Капитолием. Об их существовании сторонники официальной власти пока не прознали. Зато обычные люди трепетным шепотом передают друг другу слухи о них. Осторожнее, Капитолий внимательно следит за всеми и готов раздавить любого, кто станет угрожать его безопасности.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТРИБУТОВ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ.
КТО НЕ ОТМЕТИТСЯ, ТОГО ТЕТЯ ТРИШ ЗАМОЧИТ НА АРЕНЕ.

КВЕСТЫ ДЛЯ КАПИТОЛИЙЦЕВ, СТИЛИСТОВ И МЕНТОРОВ.



WELCOME TO
THE HUNGER GAMES.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ
Прошло всего сто семьдесят восемь лет с восстания и свержения тирана Сноу с места президента Панема, как всё началось по новой - жестокость власти, отвратительные Голодные игры и унижение дистриктов. Что этот промежуток для длительной истории человечества? Всего лишь одна глава в школьном учебнике. Однако для тех, кто жил и живет в эту эпоху, последние полвека стали временем великих изменений. Мир и покой длились недолго. Слишком быстро люди успокоились и подчинились неторопливому течению жизни, утратив свою бдительность.
Читать далее: сюжет.

Время в игре:
На дворе 3346й год.
7-е июня, вечер уже близок.
Южный ветер - 1 м/c, ясно, без осадков; температура воздуха +19°С;

ИГРОК НЕДЕЛИ:

ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ:

ПОВСТАНЦЫ:
1.1. A cat among the pigeons: Magdalena Firefayks;
1.2. Wolf berries: Ruth Rangel;
1.3. Failure in communication: Ozz Grace;

ТРИБУТЫ:
С. оружия Bryce Morrison;
С. дальшего боя Riley Entrada;
С. ловушек Niko Jayden;
В.С. оружия Dean Burns;
П.с.: советую всем быстро закругляться. Как закончите, перейдем к следущему этапу*
С. маскировки Virginia Nate;
В.С. оружия Marco Dawson;
С. дальшего боя Serena Ross;


КАПИТОЛИЙЦЫ:
2.1. The game has changed: Sarah Walker;
2.2. Kiss and tell: Cara Mason;
2.3. How to save a life: Oceania Richardson;

Партнеры: Supernatural. Hope of the worldP R I N C E T O N Нам нужен ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HUNGER GAMES » Акции; » 0. Search


0. Search

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь наши игроки заказывают себе персонажей. Брат, сестра, отец, друг или враг? Можете оставить заявку на любого, в ком вы нуждаетесь. Главное, оформите всё по шаблону.

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа.[/b]
[b]2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).[/b]
[b]3. Зачем нужен в игру.[/b]
[b]4. О персонаже.[/b]
[b]5. Дополнительно.[/b]

0

2

Придержана до 17.01.|*

1. Имя и фамилия персонажа.
мне не особо важно)))
2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
Капитолий
3. Зачем нужен в игру.
стилист 9 дистрикта(скучно вам не будет))
4. О персонаже.
Ты стал/стала мне другом. моей поддержкой и опорой перед играми. Ты дал/дала мне надежду на то, что я смогу победить. Смогу выдержать игры. дальше на ваше усмотрение
5. Дополнительно.
не важно парень или девушка будет) Предпочла бы парня и мне был бы безразличен кросспол так как ищу друга и советника.
Предложу кого вы можете взять))

кристен стюарт

http://media0.fanparty.ru/images/fanclubs/Twilight/gallery/1329853_twilight_pic.gif

Эшли Грин

http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/Twilight/gallery/993794_twilight_pic.gif

Чейз кроуфорд/Эд  вествик

http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/GOSSIP%20GIRL/gallery/991066_gossip_girl_pic.gif

Отредактировано Venera Fearson (2011-11-30 12:24:50)

0

3

1. Имя и фамилия персонажа.
Имя на ваш вкус (условно буду называть Эндрю), фамилия Бернс (Burns)

2. Место проживания.
12 дистрикт

3. Зачем нужен в игру.
Для активной повстанческой деятельности в дистрикте с целью «спасения» младшего брата с арены Голодных Игр.

4. О персонаже.

Первое, что следует уяснить при знакомстве с Эндрю: он неисправимый романтик.
Романтик не в смысле ванильных соплей на подоконнике, но романтик в контексте революционном. То есть он верит в «справедливость», саму революцию считает делом хоть и кровавым, но довольно «чистым», полон идеалистических убеждений о своей роли в восстании и сформировал для себя образ «Героя». Того, который и должен повести повстанцев в бой, своей незапятнанной репутацией и не по годам развитой мудростью направляя это, кхм, стадо из душой чистых и сердцем благородных.
Из всей этой хренотени идет такой вот вывод: Эндрю мальчик изнеженный. Его баловала мать, отец глаза закрыл на воспитание сына, вот и получилось, кхм.
Он изнеженный, чересчур умный (опять-таки умный в том смысле, что накопил множество знаний; как их в жизни применять, братец понятия не имеет), но обладает неоспоримыми достоинствами: во-первых, по-настоящему храбрый. Да, он проявляет это свое качество не там и так, но чего-чего, а бесстрашия у Эндрю не отнимешь.
Кроме того, он добрый. Он совсем не убийца, не психопат и не маньяк. Он не похож на попа, который будет кричать об умерщвлении плоти и в то же время дрыхнуть на мягких перинах. Эндрю - человек слова.
Вот этот стержень прочувствовать вы должны обязательно, а если сумели – прочие детали образа на ваше усмотрение.

5. Дополнительно.

- примерно 22-23 года.
- старший сын мясника, то есть Дин – его младший брат.
- отец даже не пытался сделать Эндрю своим помощником и эта честь досталась его младшему брату.
- их мать медленно умирает от туберкулеза.
- когда на Жатве был выбран Дин, Эндрю пытался пойти на арену добровольцем – но он уже перерос возраст трибута и его заявление всерьез не рассматривалось.
- Дин его всегда опекал, на что Эндрю адекватно реагировал. Как именно – вам выбирать.
- всегда зовет Дина «Оливером», то есть тем настоящим именем, которое младший на дух не переносит, чем крайне его раздражает.
- участник повстанческого движения (повстанцы из 12 дистрикта у нас уже имеются, так что в одиночестве Эндрю не останется).
- окончательный выбор внешности оставляю за вами.

пс. Я не пытаюсь навязать вам своего персонажа, но, чтобы играть им, вы должны сделать его своим. Возьмите все вышеперечисленное за основу и додумайте остальное, слепите образ моего брата из той заготовки, что я вам предложил. Интересную игру гарантирую, графическую помощь тоже. Возникнут трудности в написании биографических фактов – обращайтесь, обязательно помогу.

+2

4

занята <3

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lvpua7LqqK1r2yltpo1_500.gif
timblr <3

1. Имя и фамилия персонажа.
Океания Эстер Ричардсон / Oceania Ester Richardson.
2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
Капитолий.
3. Зачем нужен в игру.
Секс, разврат, похоть и прочее добро хдд Возможно отношения. 
Стилист 7 дистрикта.
4. О персонаже.
Она ужасно невезуча и абсолютно катастрофична. А ещё совершенно непохожа на Верити. Океания, знаете, такое нежное и хрупкое создание, которое готово раскрыться при первых лучиках света, словно нежный и тонкий цветок. Милая, лучистая и настолько светлая, порой кажется слишком неземной.
Она любит хмурый день, мяту и морской бриз. Любит вдыхать дым, пить крепкий кофе и рисовать, в основном иллюстрации к детским сказкам.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
20 лет;
гомосексуальна (порой склонна к би); отдаёт предпочтение женскому полу; когда училась в колледже, стала участницей оргии;
стилист; иногда иллюстрирует детские сказки, соответственно рисует превосходно;
самый настоящий генератор идей, личность творческая, относится к так называемой богеме Капитолия;
из алкоголя переносит только текилу;
натура увлекающаяся, экспрессивная и эмоциональная; иногда с ней невозможно сладить;
megan fox (обсуждаемо);
5. Дополнительно.
деткаа, я жду тебя *_*
буду любить, холить и лелеять, чесслово хд

Отредактировано Verity Bishop (2011-12-26 21:59:58)

+1

5

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ltqkeziFwm1r5opeio1_500.gif
thnx, tumblr

занята

1. Имя и фамилия персонажа
Aileen Drummond || Эйлин Драммонд

2. Место проживания
Капитолий

3. Зачем нужен в игру
Чтобы приводить в должный вид трибутов 12 Дистрикта, ну и быть моим другом. По совместительству.

4. О персонаже
- обладательница незаурядного мышления и острого языка, редко сдерживается, чтобы не высказаться.
- росла без матери, с двумя братьями - как следствие, полное неумение вращаться в женском коллективе, зато быстро находит темы для разговоров с представителями сильного пола, да и вообще долгое время позиционировала себя как парня.
- насчет вышесказанного: да, в прямом смысле позиционировала: было ей лет 13. Носила мальчишескую стрижку, одевалась как парень и представлялась не иначе как Артур. На счет того, любила ли девочек, история тактично умалчивает. Период прошел, женственность вернулась, а воспоминания и некоторые повадки остались.
- предпочитает держаться в стороне от политических интриг и просто делает свою работу, ибо отличительной чертой Эйлин является лень - ей просто лень вмешиваться во что-то, что может принести за собой кучу проблем и беготни.

5. Дополнительно
- стилист трибутов 12 Дистрикта.
- 20-25 лет.
- это будет только Kristin Kreuk.
- все, что не указано в заявке, придумывается вами на ваш вкус (избегая слишком уж очевидных противоречий, разумеется).
- из требований к игроку могу выделить грамотность, адекватность, разумная оригинальность. не надо делать из Эйлин твп, но и придавать ей слишком уж специфичные черты тоже не стоит. Умеренность во всем.

Отредактировано Dean Burns (2011-12-05 17:46:36)

0

6

http://hostingkartinok.com/image/01201112/0ccfe4c78164352aa75c7633046a858f.gif

занята|занята

1. Имя и фамилия персонажа.
На выбор игрока.
2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
Родилась в 3ьем Дистрикте. На данный момент находится в 12ом.
3. Зачем нужен в игру.
В прошлом друзья. Моя первая детская увлеченность. В настоящем она не слишком ко мне благосклонна и обвиняет во всех грехах.
4. О персонаже.
Необычайное спокойствие и стойкость всегда выделяли ее из толпы. Пока во время Жатвы остальные дети дрожали от страха, а некоторые и вовсе начинали рыдать, она хладнокровно взирала на карточки с именами. Не привыкла попросту нервничать, кричать, злиться. Проявления чувств тщательно ею контролируются, каждая реакция и жест продуманны. Почти всегда на лице девушки красуется доброжелательная улыбка, скрывающая ее истинные мысли. Если собеседник ей неприятен, она не выкажет неуважения к нему, оставаясь подчеркнуто вежливой. Однако, если ей некомфортно рядом с кем-то, во время беседы она будет необычайно холодной и сдержанной. У некоторых может сложиться впечатление, будто перед ними восседает Снежная королева. Однако это лишь защитная реакция - способ отгородиться от недоброжелателей.
Чаще всего приветлива и дружелюбна. Способна поддержать беседу практически на любую тему, но быстро перескакивает с одного предмета разговора на другой, поскольку зачастую однообразие ее угнетает. Не может долго задерживаться на какой-либо теме, особенно когда ей интересен собеседник. Живость ума и быстрота реакции порой не позволяют ей сосредоточиться на главном.
В плохом настроении может быть весьма цинична и отпускать довольно неуместные замечания. Да, лучше не приставать к ней, когда что-то не заладилось. В такие моменты обычные вежливость и доброжелательность отступают под напором нахлынувших эмоций.
Ее трудно удивить и вывести из состояния равновесия. К советам, особенно непрошенным, относится прохладно. Предпочитает совершать собственные ошибки,  а не учиться на чужих. Из-за этого порой бывает невыносимо упрямой. Принятые решения меняет с трудом, практически всегда до конца продолжая стоять на своем. Принципиальность и упорство – еще одни отличительные качества девушки.
Ценит друзей, всегда готова прийти на помощь. Требовательна, поэтому от близких ожидает увидеть те же отдачу и поддержку, которые готова обеспечить сама. Никогда не простит предательство, еще и отомстить может.
- мать девушки умерла лет десять назад;
- ее отец работал вместе с Бартовски-старшим. После с Чарльзом. Был в курсе основных разработок;
- после побега Чака досталось в большей степени отцу девушки: его обвинили в пособничестве Бартовски и убили;
- дабы спастись от гнева Капитолия, девушке пришлось бежать. Чак оставил ее отцу и ей координаты - путь лежал к двенадцатому дистрикту;
- направилась она туда со смешанными эмоциями: с одной стороны, шанс спастись, с другой - ей предстояло обитать рядом с Чаком, которого она винила в произошедшем;
- далека от электроники и точных наук, несмотря на сферу занятости жителей 3его дистрикта. Зато физически хорошо подготовлена - в тайне от отца в компании сестры Чака готовилась к Голодным Играм на всякий случай.
5. Дополнительно.
остальная информация на ваше усмотрение.
Игрой обеспечу.

+4

7

1. Имя и фамилия персонажа.
Jonathan (John) Casey |Джонтан (Джон) Кейси
Полным именем парень не пользуется.
(Смена имени не возможна и это не обсуждается)
2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
Капитолий. Но на данный момент на задании, поэтому находится в 12 Дистрикте.
3. Зачем нужен в игру.
Для сюжетной линии и для окончательного выбора нужной стороны для моей героини.
4. О персонаже.
Джон военный по призванию. Служба его привлекала всегда. Ему повезло, он родился в Капитолии. Голодные игры не грозили парню, поэтому он мог построить свою военную карьеру. Он показал себя с хорошей стороны, как миротворец. Всегда служил по уставу. Мимо него было сложно пройти. Многие побаивались его, но Джону это даже нравилось. Точнее Алексу. Настоящее имя нашего героя Алекс Коборн. У него даже была невеста. Но любовь к Родине была сильнее. Когда ему предложили перейти на другой "уровень" в построении его карьерной лестницы, он тут же согласился. Жаль парень не знал, что невеста его беременна. Возможно это повлияло на его выбор. Но теперь он, Джон Кейси, один из лучших агентов Капитолия.. Бесстрашный, послушный, а главное, действительно любящий свое дело. Его обычный вечер проходит за разбиранием автомата. Вся его квартира оснащена потайными ловушками и запасным оружием, на всякий случай так сказать. Назвать его бесчувственным нельзя. Да, он не распускает нюни по каждому поводу, да, он более жесткий в своих действиях и словах. Но если вы затронули Кейси, то основательно.
За верную службу его отправляют на самые сложные задания. Задание "Бартовски" оказалось как раз таким. Один из агентов Капитолия, Сара Уолкер, уже находилась рядом с объектом. Но у Капитолийцев были причины в сомнении преданности Уолкер. Тогда они отправляют Кейси, дабы мужчина подтвердил или опровергнул их опасения. Джон сразу понимает, что девушка поддалась эмоциями, и она на перепутье. Служить ли дальше верой и правдой Капитолию, или же помогать парню. Изначально для Кейси ответ очевиден. Но с каждым днем он проникается к объекту, и его глаза на многое открываются. Тогда он понимает, что все действия Капитолия идут не на благо обществу, а только на блага себе любимым. Служить таким людям он не намерен. Тогда он решает помогать Уолкер и Бартовски, отправляя отчет с положительными отзывами о работе Сары.
5. Дополнительно.
Было бы очень здорово, если бы вы взяли оригинальную внешность.
Но, если решили ее сменить, я вас пойму. Только заранее напишите об этом в гостевой или мне в личку.
Могу предложить вам внешности на выбор. Но помните, если решите взять какую-то свою, она все таки должна больше подходить под персонаж, а не просто, потому, что вам нравится.
Оригинальная внешность: Adam Baldwin

Адам Болдуин|Адам Болдуин

http://hostingkartinok.com/image/01201112/c09b53f771d931b43c6a30ccb620f924.gif

или
Jason Statham

Джейсон Стэтхэм|Джейсон Стэтхэм

http://hostingkartinok.com/image/01201112/06799b0f5bc29d6ecda40508c9a3413d.gif

Chris Hemsworth

Крис Хемсворт|Крис Хемсворт

http://hostingkartinok.com/image/01201112/3cc3cedb6523ee9c925ff1bb3ab75746.gif

+2

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ls30necVs61qicibqo1_500.gif
I'm the snow on your lips.
The freezing taste, the silvery sip.
I'm the breath on your hair.

tumblr&nightwish

1. Имя и фамилия персонажа.
На ваше усмотрение. Известно, что имя он не любит и предпочитает представляться по фамилии, по фамилии же к нему обращаются все знакомые в дистрикте. Допустим, что его зовут Эрик Лефрой.
2. Место проживания.
Двенадцатый Дистрикт
3. Зачем нужен в игру.
Для увеличения численности населения дистрикта и распространения повстанческих идей среди обычных жителей.
4. О персонаже.
Делайте, его таким, каким захотите. Пусть вам покажется это странным, но особых требований к персонажу у меня нет и не будет. Вам играть, поэтому создайте образ сами – захотите, это будет мечтатель и романтик, захотите – храбрый охотник. Только прошу вас не делать из него консервативного зануду, хотя я думаю, у вас и в мыслях такого не было, верно?
Пару фактов из биографии, которые все же придется учесть:
- 23-26 лет.
- родился в семье среднего достатка третьим сыном. Двое старших – близнецы, один из погиб на Голодных Играх около семи лет назад. Больше в семье никто в играх не участвовал. Мать умерла несколько лет назад от пневмонии. В настоящее время живет с отцом и маленькой кузиной, родители которой погибли сразу после ее рождения. Старший брат живет со своей семьей в относительно богатом районе дистрикта, занимается торговлей.
- работает Лефрой, вы просто не поверите, шахтером. Искренне разделяет взгляды повстанцев, но данный момент не может находиться вместе с ними, поэтому делает все, что в его силах: ищет приверженцев среди обычных жителей дистрикта, большей частью работников своей смены.
5. Дополнительно.
- для Ру Эрик будет первой любовью, его отношение к ней – как и характер, и биография, на ваше усмотрение. Мы можем обговорить их сразу после вашей регистрации перед подачей анкеты, если вам так будет удобнее – напишите мне ЛС, и я вышлю вам свой номер ICQ, или же непосредственно в теме выяснения отношений. Эрик может даже толком не знать о существовании Рут, а может любить ее с детства. Решение останется за вами.
- внешность James McAvoy, замена крайне нежелательна, но возможна.
- Ничего не имею против кросспола, если вам интересен этот персонаж.
- Если не знаете, как заполнить пробелы биографии и характер, можете также связаться со мной, я с удовольствием помогу. С графикой также смогу помочь.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ls30w0SbBB1qicibqo1_r1_500.gif


It had never occurred to me that our lives, which had been so closely interwoven, could unravel with such speed.
If I’d known, maybe I’d have kept tighter hold of them.

tumblr&never let me go

1. Имя и фамилия персонажа.
На ваше усмотрение, но какое-нибудь простое и желательно короткое. Например, Лиз.
2. Место проживания.
Двенадцатый Дистрикт
3. Зачем нужен в игру.
Для увеличения численности населения дистрикта и числа повстанцев.
4. О персонаже.
Лиз – обычная девушка дистрикта, под словом «обычная», я подразумеваю, что, таких как она здесь сотни, разве что постарше или помладше. Родилась в бедной семье, на окраине дистрикта. Ее отец работал в шахтах, мать была уборщицей в школе. Когда ей было восемь и оставалось всего четыре года до ее первой жатвы, семья пополнилась малышкой Сью. Родители боялись вскоре потерять старшую дочь и остаться в одиночестве, поэтому завели второго ребенка - наверное, вам покажется это дикостью, но так и было на самом деле. 
Через пару лет она подружилась с Рут – они виделись до этого в школе, но как и все ее одноклассницы она старалась избегать Рангель. Какого она была о ней мнения, известно только ей самой, но выбиться из толпы, Лиз просто боялась. Порой они встречались на улицах Шлака, но проходили мимо друг друга, даже не здороваясь. Рут, выросшая в достаточной семье и приученная помогать бедным, наведывалась в Шлак со своими целями – она отдавала добычу с охоты детям, получая в подарок счастливые улыбки. Кто знал, что однажды она подарит крохотную белку, единственную добытую в ту охоту, Сью, младшей сестре Лиз.
Голодные игры обошли ее - Рут не позволяла брать ей тессеры, мотивируя тем, что возьмет в два раза больше. Родителей Лиз же раздражала преданность Рангель, они считали ее скорее надоедливостью и знаком неуважения. Им хотелось независимости от «подачек», но увеличивать риск попадания дочерей на игры, они побоялись.
Лиз очень добрая и искренняя– но нерешительная. Нерешительность и неуверенность является ее главным недостатком, она боится своих собственных сил и возможностей, хотя внутри нее бушуют целые океаны, разбивая волны о прибрежные скалы. Она могла бы стать отличным охотником, но боялась нарушать запреты, введенными Капитолием, и никогда не приближалась к забору. Ей трудно переломить себя, заставить мыслить по-другому – она до сих пор не может представить, что повстанцы – реальные люди, не придуманные Рут, - люди, которые решились и нашли в себе силы пойти против власти Грея.
Справиться ли Лиз с собой или останется в тени от происходящего, переживая за сестру, имя которой могут вытянуть на следующей жатве, решать вам.
5. Дополнительно.
- возраст 22-24 года, профессия на ваше усмотрение. Бездельницей Лиз быть не может, она подрабатывала, еще учась в школе.
-  девушка просто потрясающе поет и очень любит сочинять песни, в том числе и колыбельные для своей сестры.
- на внешность предлагаю вам Carey Mulligan, но она не обязательна. Можете подобрать кого-то другого, только прошу вас, не модель Виктории Сикрет или звезду американских сериалов – я ничего не имею против них, но они явно не для данного персонажа.
- для Рут Лиз была лучшей подругой, самым близким человеком в детстве после отца и матери, младшей сестрой, которую она старалась направить на путь истинный – научить бороться за свою жизнь, а не плыть по течению. Из Рут оказался плохой учитель, поэтому сейчас она даже не знает, в ком разочаровалась больше – в подруге, которая так и не смогла научиться превращать свои тайные мечты и желания в цели, или в самой себе, не сумевшей помочь ей в этом. После того, как Рангель стала участницей повстанческого движения, встречаться девушки стали гораздо реже, но не из-за отсутствия свободного времени, а из-за страха быть осужденной другой. В глубине души Рут надеется, что однажды встретит Лиз за границей дистрикта с глазами полными решимости добиться своей цели.
- Все недостающие факты можете придумать сами, у меня есть некоторые задумки, но персонаж должен быть ваш, а не мой, поэтому я указываю в этой заявке лишь самое важное. Если не знаете, как заполнить пробелы биографии и характера, можете связаться со мной, я с удовольствием помогу. С графикой также смогу помочь.

Отредактировано Ruth Rangel (2011-12-13 19:19:26)

+3

9

http://29.media.tumblr.com/tumblr_luefbbJ1jo1qgy9i3o1_500.gif
thnx, tumblr

1. Имя и фамилия персонажа
Daniele Evans | Даниэль Эванс

2. Место проживания
Капитолий

3. Зачем нужен в игру
Лояльность со стороны одного из распорядителей трибутам ох как не повредит, да и если «сломается» такой человек, как Даниэль, не оберешься неблагоприятных для правительства последствий.

4. О персонаже

- родилась и выросла в Капитолии, дочь одного из распорядителей Голодных игр;
- обучалась в некотором панемском университете на физико-технологическом факультете, по специальности биомедицинская инженерия;
- после получения диплома была приглашена на одно из собраний комитета распорядителей; мягкими, но действенными методами ее склонили к подаче заявки на вступление в комитет – Дани до сих пор считает, что стать распорядителем это ее осознанный выбор;
- согласитесь, для организаторов Голодных игр девушка – великолепная находка; благодаря своему образованию (в первую очередь), благодаря наследственности, энтузиазму и целеустремленности, а так же своего рода жестокости;
- нет, Даниэль не законченная садистка, она – ученый, и воспринимает трибутов как своих подопытных: ведь девушка получила уникальную возможность внедрять свои проекты и идеи на арену, где двадцать четыре смертника будут тестировать их на себе; в итоге и организаторы, и президент с правительством довольны, а Дани может выносить разработку в реальный мир;
- она любит собирать вокруг себя нужных людей – ненавязчиво, аккуратно, создает резервную зону для отступления, если когда-нибудь оно ей понадобится;
- Дани – великолепный стратег, но ее великолепие губят сорняки самодовольства и раздутое до величины двенадцатого дистрикта самолюбие; она физически не способна на признание собственных ошибок;
- эти игры станут третьими в ее карьере распорядителя, и Дани готовит что-то совершенно особенное для трибутов – на десерт;
- мораль ее не волнует, но есть кое-какие факторы, которые могут помешать девушке хладнокровно глядеть на гибель и страдания детей – во-первых, в этом году она потеряла своего младшего брата (он умер от быстро прогрессирующей формы рака желудка буквально за несколько дней, Дани ничего не успела поделать), а, во-вторых, изменила своему правилу «не знакомиться с менторами и смертниками», влюбившись в одного из последних;
- к слову, прежде влюбленности в жизни Даниэль не было, она не прожженная стерва и не божий одуванчик, у нее попросту не было времени на всякие там чувства - поэтому в данном отношении девушка наивна, как ребенок, и уж тем более не умеет управлять чувствами.

5. Дополнительно

- возраст – 23 года;
- внешность Talulah Riley, замена невозможна;
- в какого из трибутов влюбиться – вам выбирать (девушка это будет или юноша - значения для данного персонажа не имеет);
- чувства, взгляды и приоритеты Дани должны меняться постепенно, клеточка за клеточкой, шаг за шагом, не нужно резких переходов.

Если решитесь взять роль,
- правило первое: умеренность во всем;
- правило второе: осознание персонажа как личности;
- правило третье: минимум отсебятины – разумеется, персонажа отыгрывать и развивать вам, но если вы с ходу наполните его качествами, прямо противоположными тем, которые я хочу в Дани видеть, ничего хорошего из этого не получится; то есть и принятия не получится, следить буду, да;
- правило четвертое: знания математического анализа, физики, химии и биологии, хотя бы начальные, и возможность просвещения по ним в Интернете обязательны; Даниэль – ученый, занимается разработками медицинских технологий, проводит исследования в различных биомедицинских областях. Из этого следует, что вы должны быть, как минимум, подкованы в терминологии и основных законах, иначе интересный персонаж превратится в очередную непонятно-ванильную девочку, в мыслях у которой только подоконники. Я утрирую, конечно, да и гениальности не требую.

От себя я обещаю
- графическую помощь;
- помощь при написании анкеты (нет, не за вас напишу, а отвечу на все интересующие вас вопросы – мало ли что в образе Дани осталось загадкой?);
- поклонение (человек, который умудрится пройти этот фэйс-контроль, заслуживает памятник);
- игру (не обязательно вам в одиночестве выстраивать планы по захвату мира, Даниэль человек общительный – а для таких у нас полно людей, в том числе и я сам).

+1

10

занята

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ!!!
у нее уже есть место в квесте) Так что без игры не останетесь!
Я очень люблю эту бабоньку, но из за всяких сложных дел я не могу и ее тянуть, так что я задерживаю ребят с постами, а этого делать я не люблю! ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!
1. Имя и фамилия персонажа.
- Cara Mason|Кара мейсон
- Кари
2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
- Дистрикт 10, деревня победителей.
3. Зачем нужен в игру.
- ментор 10-го дистрикта
4. О персонаже.
Дата рождения, возраст:
- 3320 год, 14 марта, 26 лет
Место проживания, деятельность:
- Дистрикт 10, деревня победителей.
- незаконно охотится для других людей и не берет за это денег
Внешность персонажа:
- Табретт Бетелл!!!!!!!!!
Характер:
- Ну что ж пожалуй придется рассказать о себе. Начнем с того, что я улыбаюся настолько редко, что каждую улыбку можно буквально заносить в книгу рекордов Гинеса. Я сильная. Меня вообще сломить практически нельзя, некоторым это удавалось, но они получали по своей голове как только я приходила в себя.
" Пусть лучше боятся, чем любят, так меня учили!" - вот эту фразу я сказала своему ментору перед началом голодных игр.
ОН на это ответил лишь "ты не выживешь". А я лишь усмехнулась в ответ. Я скрытная никто не знал моих способностей, даже ментор. Я словно тень. Меня может никто не видеть и не слышать, они даже не будут знать моего имени, но я буду знать о них все. Каждый мой шаг эмоционален и порой даже импульсивен, но я все же стараюсь обдумывать каждое свое действие.
Можно сказать что я робот, просто делающий свое дело, но мало кто знает, что я могу разрыдаться ночью. Несмотря на всю свою жесткость я довольно-таки заботлива. Я стараюсь помогать своим трибутам, своему дистрикту, и даже незаконно охочусь для них.
"Самой нежной я росла и тихой" - да-да именно так. Я была замечательным ребенком, но потом все изменилось. Теперь я практически не разговариваю ни с кем и лишь помогаю по возможности. 
Страхи, фобии, привычки, мечты, стремления:
- До смерти боюсь крыс
Биография:
Кари была замечательной, доброй, милой девочкой. Светлые волосы, зеленые глаза и пухлые губки делали свое дело... Она была всеобщей любимицей. У нее был старший братишка. Она его очень любила. Когда ей было шесть его забрали, забрали на "Голодные игры". Он не вернулся с них. Остался в четверке финалистов и погиб. Ее мать долго не могла поверить в это, но когда осознала то стала измучивать ее. Она гоняла ребенка до седьмого пота и изводила тренировками. Делать это было запрещено, но она так боялась ее потерять... И она потеряла. Потеряла милого доброго ребенка, который всегда улыбался и казался лучом света в темном царстве. Она вырастила безжалостную убийцу, которой вбила в голову то, что нет никаких чувств. Кара больше ничего не чувствовала. Совсем ничего. Ни боли, ни страданий, ни любви. Ничего.
Когда она проходила мимо людей, то у некоторых мурашки бежали по коже. Девушка стала словно убийца без ножа. Один ее взгляд заглядывал словно в душу. Пришло время Жатвы и ее имя объявили. Она лишь чуть приподняла голову и уверенным размеренным шагом вышла на трибуну. Никаких улыбок, никаких обаятельных приветствий и прочего. Она сказал лишь пару сухих фраз тогда.
Все изменилось на голодных играх. Там она познакомилась с девушкой с 12 дистрикта и парнем из 11. Эти девушка и парень сумели растопить ее ледяное сердце. Они дали ей понять, что есть добро. Ее подругу убила профи из первого. Кара с ней расправилась настолько жестоко насколько смогла. Она сначала вырубила девушку, а потом привязала ее к дереву и заткнула ей рот. Парень из 11 - Крис был на охоте где-то, поэтому Кари могла тогда не беспокоится о времени. Она кромсала девушку кинжалом. Вся ее одежда была залита кровью тогда. Она буквально пытала девушку. Три часа подряд, а потом убила ее и тогда ее ноги подогнулись. Она разрыдалась. ей казалось, что она сможет все это забыть. Казалось, что она сможет забыть девушку из 12 дистрикта - свою подругу, которая так нелепо погибла... Она оступилась и получила удар в спину.
После этого поступка спонсоров стало много. Ее стали называть "красная королева". Конечно, Кара не знала об этом. А вот с парнем пришлось еще сложнее. Она влюбилась в этого юношу. Все было так странно для Мейсон. Все произошло в лесу. Он поцеловал ее и парень из второго незаметно подкрался и ударил его в висок камнем. Крис покачнулся и упал. Камень лишь рассек бровь Каре. В ближнем поединке профи не выстоял против Кары. Она избивала его, не боясь, что кто-то убьет ее. со вторым дистриктом было покончено. Оставалась лишь девушка из седьмого, но та подобралась к Каре довольно не вовремя. Мейсон только разделалась со вторым и еще не осознала потери Криса, когда к ней подлезла девушка. Кара просто "на автомате" развернулась и вонзила кинжал в горло.
Когда Кара вернулась в деревню, то узнала, что мать ее мертва. Кара вздохнула спокойно можно сказать. Она стала охотится за пределами дистрикта и обеспечивать людей пищей.
Но прозвище " красная королева" или "королева крови" все еще "бродит за ней".
Навыки, таланты и знания:
- Мастерски владеет кинжалами, поэтому в ближнем бою ей практически нет равных.
- Стреляет из лука довольно-таки неплохо.
5. Дополнительно.
хотелось бы увидеть пробный пост на этого перса. Потому что всю ее боль и жестокость нужно чувствовать) Она очень интересный перс, поэтому "изюминку" в ней терять не хочется)

0

11

занято

http://s53.radikal.ru/i139/1112/51/288359a58829.jpg

1. Имя и фамилия персонажа.
Ophelia Grace l Офелия Грейс
*Второе имя выбирайте сами.
*Изменить нельзя - Офелия уже вписана в наши с Джекки био.

2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
Дистрикт-11.

3. Зачем нужен в игру.
Ну же, сестра наша. Хотим воссоединить семью.

4. О персонаже.
В общем-то дабы не разглагольствовать - вот тебе, читающий, наши с Джекки био, в них есть нужная информация.

Летопись Оза.|*

- Родился в семье Эйдана и Магдалены Грейс. Отец был победителем 173 голодных игр. Мать умерла при родах третьего ребенка - Офелии. Отец умер... Впрочем, об этом чуть ниже.
- Старший ребенок в семье: средняя сестра Джекки Грейс, победительница Голодных Игр в 3338 году, 23 года; Младшая сестра - Офелия, 15 лет.
- Его жизнь круто изменилась, когда у отца случился инфаркт. Причиной этому послужил выбор трибута на очередной Жатве, который упал на его среднюю сестру.
- Владеет магазином строительных инструментов. Передался от отца в наследство. Не очень-то любит свою работу, но выбирать не приходится - радоваться надо тому, что есть.
- Сделал татуировку в виде дракона на шее. Эта татуировка символизирует его готовность дать отпор системе Панема.
- На играх, вместе с сестрой, участвовал его друг - Джош. Перед игрой Озборн попросил его всеми силами защищать Джекки. И он сдержал свое обещание. Джош погиб. 
- После выигрыша Джекки в играх, у нее начались приступы и срывы. Оз всеми силами пытается ее вылечить от этого, что всякий раз оказывается тщетно.
- Его семья никогда не брала тессеры, и даже само слово запрещено выговаривать.
- Отчаянно пытается найти девушку для воссоздания семьи, но каждый раз разочаровывается в претендентке. Единственная девушка которая была ему по душе - Каролина - умерла от болезни. После этого-то он и стал скрытен.
- Как и многие жители его дистрикта, мечтает свергнуть президенты Панема и воссоздать старый мир до наступления Темных Времен.

Летопись Джекки.|*

Известные родственники:
Эйдан Грейс – отец, победитель 173 Голодных Игр, мертв
Магдалена Грейс (Браунинг) – мать, мертва
Оз Грейс – старший брат, 27 лет, владелец магазинчика инструментов в 11 дистрикте
Офелия Грейс – младшая сестра, 15 лет, ученица

- Не каждому в 11 дистрикте везет родиться в семье победителя Голодных Игр. Однако, как бы власти Капитолия ни старались сломить волю Эйдана Грейса, ему все же удалось устоять перед его натиском, создать семью и прожить целую жизнь в достатке.
- Джекки Магдалена Грейс. Так нарекли второго ребенка счастливые родители. Девочка никогда не знала нужды, ее всегда окружала забота любящих родителей и старшего брата, а ее жизнь в деревне победителей 11 Дистрикта была не такой уж и плохой. Малышка Джекки интересовалась буквально всем с самого раннего детства, рисование, музыка, даже стрельба из лука, которой отец тайком от матери обучал ее на заднем дворе их дома. Разумеется, он и помыслить не мог, что эти способности когда-то пригодятся его горячо любимой дочурке. Ох, как же он ошибался.
- Магдалена оставила этот мир при ее последних родах. Вместе с розовым комочком, который, кстати, было решено назвать Офелией, как и мечтала Магдалена, она оставила своей семье невосполнимую боль утраты. Все в семействе Грейсов буквально молились на мать, особенно малышка Джекки. Поэтому после смерти матери ей пришлось труднее всего. Благо, что отец и брат всегда были рядом, одаривая ее заботой и вниманием, недостаток которых Джекки испытывала без матери.
- Шел 3338 год, Джекки вот-вот должно было исполниться 15, когда жизнь ее семьи полетела ко всем чертям. В тот удивительно жаркий день она стояла на площади 11 дистрикта, окруженная подругами. Честно говоря, ни она, ни ее отец, ни брат, даже не беспокоились о ней. О тессерах в ее семье запрещено было даже заикаться, да и к чему они детям победителя? Так что в огромном шаре с именами девушек дистрикта лишь на 3 бумажках ровным почерком было выведено «Джекки Грейс», ее вписали только трижды, по возрасту. Когда назвали ее имя, она даже не сразу поняла, что это означает. Возможно, со стороны казалось, что она поднимается на импровизированную сцену, словно на эшафот, до нее же полностью дошла вся шаткость ее положения только тогда, когда она прощалась с отцом. Им было сказано столько слов за те несколько минут, которые он, пожалуй, не сказал и за всю свою жизнь. Она же просто прижималась к его широкой груди и, стараясь не обращать внимания на бесполезные слезы, вспоминала все их тайные уроки. Тогда она еще не знала, что это ее последние слезы. С арены Джекки вернется уже совершенно другим человеком.
- Ее спутником, юношей из 11 дистрикта, был выбран Джош Моррис, хороший приятель ее брата. Разумеется, они были знакомы, Джош частенько заходил к ним в гости, а сама она нередко таскала еду его семье. Моррису не повезло так, как ей. В Капитолии Джекки старалась особо не выделяться. Ее костюм на показательном выезде на колесницах не слишком-то отличался красотой, она часами просиживала в секции вязания узлов, молча изучала ловушки и старалась не общаться с остальными трибутами. На индивидуальном показе ее оценили на семерку, не слишком-то удачный результат, хотя она и не слишком-то старалась показать, на что действительно способна.
- Всем трибутам в тот год не повезло. Большинство из них погибло от укусов неизвестных насекомых или попросту от жажды. Однако, казалось, удача пребывала на стороне Джекки. В первый же день найдя водоем с питьевой водой, она разбила свой собственный лагерь, вдали от профи, добывая себе пищу, ставя неплохие силки, которым научилась в тренировочном центре. На третий день Игр она заключила союз с Джошем, да разве могло ли быть иначе? Позже выяснилось, что парень поклялся ее брату ценой собственной жизни защищать его малышку сестру ото всех, сколько сможет. Так и вышло. За все время, проведенное вместе, эти двое смогли сдружиться настолько, что когда Джоша убили на глазах Джекки, когда тот пытался защитить девушку от летящего в нее ножа, она едва не опустила рук. Именно Джош в свое время выкрал для нее лук и стрелы из лагеря профи. Именно из этого лука и была убита ее первая жертва – девушка из 1 дистрикта, ставшая виновницей смерти ее союзника.
- С тех пор Джекки словно сошла с ума. Она методично перестреляла всех профи по одиночке, ну а убийство всех остальных не стало для нее совсем уж неразрешимой задачей. Со смертью Джоша что-то умерло внутри нее самой, возможно, это называют сожалением или жалостью. Уж теперь-то ей точно не знакомы такие слова. Последний свой день на арене Джекки помнит в мелочах. Схватка с восемнадцатилетним юношей из 3 дистрикта будто врезалась в ее память и частенько снится ночами.
- Джекки вернулась в родной Дистрикт победителем. Вернулась, как оказалось, на обломки того, что когда-то было ее семьей. Отец умер от сердечного приступа, в тот самый день Жатвы, когда ее выбрали трибутом. Не выдержал того, что его дочери предстоит умереть. С тех самых пор у Джекки и начались эти самые странные приступы. Оз сделал все от него зависящее, чтобы вылечить сестру, однако все его усилия были тщетны. По прошествии многих лет Джекки все так же просыпалась с криком ночами, стала еще более нелюдимой, временами впадала в затяжные депрессии и редко покидала теперь уже свой собственный дом в деревне победителей. Она всерьез занялась рисованием, время от времени пугая родных своим отрешенным взглядом. Иногда она начинала говорить странные, понятные ей одной вещи, и только малышка Офелия была способна привести ее в чувство. Так же Джекки была вынуждена стать ментором своего дистрикта. И именно это она ненавидит больше всего на свете – ответственность, что ложится на ее плечи, является непосильным трудом для девушки.

*Характер в Ваших руках, но хотелось бы, что бы Офелия была милой девочкой, а не законченой стервой в свои-то 15 годков.
*На внешность мы выбрали Элль Фаннинг. В отличие от нас с Джекки - она светлая (мы с сестрой в отца, Офелия в мать), стоит указать в анкете это.
*Все остальное Ваш полет фантазии. Только без мэррисьюшности. Договорились?

5. Дополнительно.
Мы с сестрой ждем тебя! Будь активной, да-да! По другому никак.  http://fc04.deviantart.net/fs25/f/2008/036/0/1/_innocent__by_crula.gif

Отредактировано Ozz Grace (2011-12-19 23:48:43)

+1

12

http://i045.radikal.ru/1112/1a/087a3f1cb412.gif
.DELS - Trumpalump.

1. Имя и фамилия персонажа.

Bartholomew Multsiber l Бартоломью Мульцибер

*Сокращено Барт, Барти, Мульц, Берреби.
*Прозвище - цербер (уже и не запамятовать откуда взялось, то ли от созвучия фамилии, то ли от яростного характера Барти)
*Второе имя на твое усмотрение, но постарайся выбрать что-то редкое и звучащее.

2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
Дистрикт-11.

3. Зачем нужен в игру.
Нужен же мне лучший друг? Да? Ну где же ты, бро? Я тебя жду в основной игре, да и во флэшах... ну так уж и быть, во флуде тоже.

4. О персонаже.
О тебе можно говорить бесконечно. Несомненно. Разве еще есть в нашем родном дистрикте личность поярче? Казалось, ты произвел фурор сразу же как родился. И не удивительно, твои родители уважаемые люди. Так что полный релакс бро, жизнь у тебя более-менее удалась. Что же, начнем чуток поподробней, у тебя же амнезия, напомню-ка я о твоей жизни. Тебе вот уже 26 лет, вымахал-то как! Родители твои живы, и на тому спасибо Капитолию. У тебя есть свое заведение для ночных развлечений, если ты понял о чем я. Конечно же ты открыл его на отцовские деньги, сам то ленивый до ужаса. Ну и возможно и не самый сильный, не самый умный... Ну уж точно самый смазливый. Я уже, честно, устал смотреть на твоих очередных девушек, девушек, девушек, парне... а нет, показалось, фух. Оставь ты их, замучил. А что там насчет Капитолия? Не помнишь? Ты всегда яро ненавидел всех и вся с тех адовых мест, но я то знаю, что ты мечтаешь жить там. Или нет? Ну по крайней мере ты туда бы вписался - хорошо одеваешься, следишь за последними тенденциями... Меня иногда от этого даже подташнивать начинает. Но что уж поделаешь, я должен все это терпеть, ты мой лучший друг. Да и у меня свои тараканы, я подозреваю. Ты до ужаса эксцентричен, я иногда даже не понимаю, что ты пытаешься сделать или сказать. Постоянно махаешь руками и смотришь так... ем... немного безумно. Да. Но это придает тебе еще больше шарма (куда уж еще дальше). Женится не собираешься? Ну хоть в этом я тебе немного промыл мозги. Конечно хочешь, но не сейчас... Чуть позже... Через года два. Ну... Вспомнил немного? Ну как же... Я тебя знаю с самого детства. Вспомнишь. Думаю дальше ты сам расскажешь еще что-то о себе. Полный вперед фантазии. А я пока пойду выпью стаканчик чего-то градусного, а ты присоединяйся. Ты же это дело тоже любишь.

5. Дополнительно.
*Изменить внешность и имя - не позволю. Все для вдохновения подбиралось.
*Все из информации - обсуждаемо.
*Хотелось бы видеть тебя здесь часто-часто.
*Никаких постов о философской бренности жизненного бытия или розовых соплей. Ты же мужик. Сопли у тебя только зеленые... и то от простуды. Ах да, лучше всего с юмором писать.
*Лучше всего стучите сначала в асечку - 617972397, я помогу.

Отредактировано Ozz Grace (2011-12-26 15:04:14)

+2

13

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lukvtijLuq1qbwfnbo1_500.jpg
1. Имя и фамилия персонажа.
Rhon Resterson | Рон Рестерсон
смена возиожна*
2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
Капитолий
3. Зачем нужен в игру.
Ты моя любовь. Курьеры не так часто ездят в Капитолий, это знают все. Но один роковой день может изменить все.
Когда ты подбираешь Райли на улицах Капитолия, забитую девочку из Дистрикта. Ты, как и я не веришь в любовь с первого взгляда.
Но что это тогда? Почему ты ждешь каждого нового рейса? Почему вспоминаешь её образ каждый день?
Облегченно вздыхаешь, видя её снова и снова, обнимая и не желая никуда отпускать?
а теперь представь, каково будет её потерять. Смотреть, как она умирает и ничем не помочь. Думаешь, останешься равнодушным?
4. О персонаже.
*Циничен и не терпит клеветы.
*Считает, что люди должны отвечать за каждый свой поступок. Именно поэтому довольно часто пускает в ход свои кулаки и красноречие.
* умеет унизить человека. И так, чтобы слова  отпечатались в его голове на всю жизнь.
*Сажал бы в тюрьму за ложь, но не имеет такого права Да и как можно посадить в тюрьму почти все население Капитолия?
*Чужой среди своих. Похож на остальных, стремится к идеалу и правде, но для него они имеют другое представление.
* 17 лет, сын богатых, но не в меру скупых родителей.
* Любит гулять по улицам Капитолия ночью. Коммендантский час? Чушь собачья. Нас ничто не остановит.
* Отец мечтает, чтобы Рон стал юристом, но сам он отлично понимает, что судить по законам Капитолия он не сможет. Хочет быть техником-инженером, о чем родители пока не знают
*Любит читать книги. Что-то тяжелое, требующее всецельного его внимания.
*Верит, что когда-нибудь власти Капитолия будут свергнуты, но также понимает, что вряд ли выживет при таком раскладе.

5. Дополнительно.
Внешность : Mathias Lauridsen
смена возможна, если ваш вариант понравится мне больше)
* Райли скорее всего умрет, поэтому персонажа намечайте в повстанцев
*от вас: инициатива, понимание персонажа, и главное не киньте его на второй день!
* от меня: любовь, печеньки, интересная игра(мб флешбеки) и графика:)

0

14

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lw1waduBib1qhuee2o2_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа.
Eleanor "Ellie" Bartowski | Элеанор Бартовски

придержана|навечно

2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
Родилась в 3ьем.
Ныне находится в 12 ом.
3. Зачем нужен в игру.
Сестра.
4. О персонаже.
Возраст - 24 года
- отзывчивая. Всегда придет на помощь своим близким. Да и незнакомым ей людям в помощи не откажет;
- доверчивая. Привыкла доверять окружающим. Однако ей хватает прозорливости и сообразительности, дабы понять, когда собеседник пытается водить ее за нос;
- забавная. У Элли прекрасное чувство юмора, коим она пользуется в сложные критические ситуации, дабы разрядить обстановку;
- ответственная. Не дает пустых обещаний. Сказала - значит, сделает;
- смелая. Нет, она не будет пафосно выпрыгивать на поле боя, размахивая флагом. Однако и сидеть сложа руки не станет;
- реалистка. Прекрасно знает, чего хочет от жизни, и упорно добивается поставленных целей;
- порой бывает ранимой и сентиментальной;
- семья для нее на первом месте. Любит собираться в кругу близких людей и искренне переживает, когда у родных какие-то проблемы;
- стойкая. Ее трудно сломить. В моменты опасности не раскисает, действует быстро и четко.
Остальное на ваше усмотрение. Пожалуйста, не превращайте ее в одну из штампованных стерв, кои почему-то так востребованы на ролевых. Мне нужна нежная и веселая Элеанор Бартовски, а не женская копия Терминатора.
Моя биография. Думаю, пригодится при написании анкеты:

***

- я родился в самом отвратительном государстве за всю историю человечества. Вспомните всех тех злобных диктаторов, деяниями коих запугивают учебники истории. Вспомнили?  Нами заправляют именно такие. Президенты меняются, порядки остаются прежними. Серьезно, иногда я подозреваю, будто где-то спрятан инкубатор по производству идиотов-самодуров. И пока люди терпят, Панем так и останется родиной униженных и оскорбленных;
- вторая плохая для меня новость – мне еще и дистрикт достался не самый шикарный. Здесь нет ни моря, ни лесов, ни даже пустыни. Третий дистрикт целиком и полностью состоит из унылых и однообразных урбанистических пейзажей, которым не видно ни конца ни края. Здесь всё серое - обстановка, дома, мостовые и даже люди. Не лучшее место для рождения и воспитания детей. Так и заявила моему отцу, Артуру Бартовски, мама. Она работала на скучнейшей фабрике и в электронике смыслила не больше, чем в животноводстве и кулинарии. Ей казалось - жизнь проходит зря, в окружении проводков, кнопочек и различных механизмов. А потом всё-таки появились моя сестра и я, нарушив все планы нашей матери. Да, мы стали неожиданным подарком для нее и папы;
- знаете, какой талант открыли во мне с детства? Умение влипать в неприятности. Если где-то была лужа, то я рисковал в нее угодить. Я вечно спотыкался на ровном месте и возвращался домой с многочисленными синяками. Однако мои родители никогда меня не ругали, что удивительно, ибо я действительно представлял из себя ходячую катастрофу;
- в школе я проявил себя неплохо, заслужив звание ботаника в первые же годы обучения. Мне нравилось учиться. Особенно у своего отца. Он знал так много и постоянно повторял, будто когда-нибудь все его работы и изобретения перейдут мне по наследству. «Уж, ты-то, Чак, сможешь довести их до ума», - говорил папа. А я лишь про себя отмечал, что отец явно преувеличивает;
- когда мне было десять, исчезла моя мама. Ее коллеги поговаривали, будто в последнее время она была сама не своя. Особо болтливые предполагали, передавая друг другу сплетни шепотом, что Одетт Бартовски прознала то, чего ей не следовало знать, и была нейтрализована. Как бы там ни было, до истины докопаться мне не удалось до сих пор. Как  в свое время не удавалось моему отцу;
- после исчезновения мамы отец стал более замкнутым и странным, чем обычно. Он мог долгими часами просиживать за работой, никого к себе не подпуская. Папа пользовался уважением и слыл отличным специалистом, поэтому имел доступ ко многим разработкам. Но самый главный его труд так и остался незавершенным;
- заботилась обо мне сестра. Она самая добрая и милая девушка в мире. Если бы не Элли, не знаю, как сложилась бы моя жизнь. Нет, мы не голодали. Нас даже считали одной из довольно обеспеченных семей. Однако сам бы я не справился с тем давлением и ужасом, кои на меня оказывали Голодные игры. И каждый год я боялся не за себя – среди карточек стабильно всего-то была парочка с моим именем. Я опасался за жизни друзей. Шансов выжить у трибутов моего дистрикта маловато. Мы не особо спортивные. Да что там. Мы совсем не спортивные. Единственное, благодаря чему порой дети из третьего одерживали победу, - хитрость и умение обращаться с техникой;
- когда мне исполнилось восемнадцать, я, в отличии от некоторых знакомых, не смог вздохнуть с облегчением. Пусть Голодные Игры и обошли меня стороной, однако каждый год Капитолий продолжал забирать детей, заставляя их вступить в борьбу за собственную жизнь. Насколько извращенным мозгом надо обладать, дабы придумать подобную забаву? Я поклялся, что моих детей обойдет подобная участь. Но разве мог я, простой неудачник Чарльз Бартовски, бросить вызов Капитолию? Определенно, нет;
- некоторое время я работал вместе со своим отцом. Понемногу он открывал мне свои секреты. Невероятно! Вы бы видели его разработки! Множество потрясающих изобретений. И, главное, папа предусмотрительно зашифровал большинство данных. Его головоломки мог разгадать лишь я;
- четыре года назад папы не стало. Его сердце просто не выдержало. Неизвестно, чтобы стало с Элли и мной, если бы я не был теперь полезен Капитолию. Конечно, истинный сын своего отца, если верить перешептываниям его бывших сослуживцев. Без меня они бы потеряли все разработки Артура Бартовски;
- я продолжил его работу, пока не наткнулся на главное творение отца – прибор, способный загружать в мозг человека поток информации. Все секреты, почерпнутые отцом за годы его верной службы Капитолию, могли быть переданы одному человеку. Мне. Если бы я, конечно, смог разобраться в чертежах папы;
- я знал, за моей работой внимательно наблюдают, поэтому старался быть осторожным и посвящать всё свободное время проекту.Пока в моей жизни не появилась феерическая и шикарная блондинка по имени Сара. Откуда она взялась в нашем унылом дистрикте? Как ее могло занести к нам? Ее версия с переездом поначалу не казалась мне особо правдоподобной, но после я ей поверил. Сара Уолкер. Без нее бы я превратился в раба работы, отстраненного ото всех. Однако она вернула меня в реальный мир. Более того, поддерживала во всем, искренне интересуясь моими разработками. И я ей честно рассказывал (да и продолжаю рассказывать) всё. Можете называть меня доверчивым дураком. Но я знаю точно – Сара Уолкер никогда меня не обманет;
- вскоре проект был окончен. Мне пришлось испробовать действие прибора на себе. Что я  могу сказать? Ощущения не из приятных. Теперь в моей голове каша из информации, порой сводящая меня с ума. Зато я сохранил всю информацию, собранную моим отцом. Полезную информацию. Она открывалась для меня ничтожными частицами. Но уже через пару дней я знал – в двенадцатом дистрикте есть убежище, построенное Кэтнисс Эвердин. Место, где могут собраться недовольные и вновь начать восстание. Хотел ли я этого? Безусловно;
- вскоре миротворцы прознали о моих успехах. Не знаю, как им это удалось. Мне пришлось бежать вместе с моей сестрой, Сарой и ее странным родственником (но о нем я, пожалуй, вовсе не буду рассказывать. Поверьте, им можно детей пугать). Мы направились в двенадцатый дистрикт. Там всё началось сто семьдесят восемь лет назад. Там же начнется и теперь.

5. Дополнительно.
Хватит уже выделываться, приходи)
Требую от игрока ответственности, знание книг, вечное просиживание во флуде со мной (и в аське тоже, так легко от меня не отделаешься), смайломанию (да,я  пересмотрел концепцию со смайлами спешл фор ю), посты, а еще очередную видеозапись с концерта.
Оксана, эта роль идеальна для тебя.

+1

15

http://s017.radikal.ru/i415/1112/01/daff5dcc9d9f.jpg

1. Имя и фамилия персонажа.
Catherine Curtis
Кэтрин Кёртис
2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
Капитолий
3. Зачем нужен в игру.
Для лже-романтических отношений - мой персонаж обманывает ее и пользуется ее доверием, чтобы пользоваться еще и ее властью над Играми.
4. О персонаже.
Здесь
5. Дополнительно.
Буду паинькой в лицо и ужасным козлом за глаза. Уж простите =(

Отредактировано Julian Heart (2011-12-17 21:36:27)

+1

16

http://s017.radikal.ru/i431/1112/ce/9c2610e14c40.gif
Trevor Morris - Secret Garden

нашлась|*

1. Имя и фамилия персонажа.

Andromeda Borhes l Андромеда Борхес

*Второе имя за тобой, только выбирай что-то редкое и звучащее.
*Прозвища так-же на твое усмотрение.

2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
Дистрикт-11

3. Зачем нужен в игру.
А знаешь, все таки давят воспоминания. Но я так и не понял - привычка, любовь или мания. Ведь ты так похожа на Каролину, как две капли воды. Ее не вернуть, она умерла... А ты, как подарок с небес. Возможно, когда-то, я на тебе женюсь, мы заведем детей. А пока ты играешь, тебе весело. Но скоро, поверь, ты будешь полностью моя.

4. О персонаже.
Ты родилась в одном из злосчастных дистриктов, но, спасибо всевышним, Голодные Игры никак не затронули тебя и твою семью. Возможно из-за везения, а возможно потому что бумажек с твоим именем было всего несколько штук. Ты никогда не брала тессеры, зачем они? Ведь ты и так росла в достатке. Дочь мэра, никогда и пальцем о палец не ударила. У тебя есть только один талант - ты так красиво поешь, что я когда впервые услышал, был очарован. Петь ты начала уже в пять лет, и теперь, когда тебе 24, ты занимаешься этим делом до сих пор. Возможно, вот твое будущее? Развлекать народ в дистрикте, или если даст судьба такой подарок, в Капитолии? А ты несомненно туда попадешь, ведь хитрости тебе не отнимать. Двуличная. Для всех ты милая, добрая девушка, а на деле таких как ты нужно опасаться. Нет, ты не стерва, но обставишь любую из них. В свободное время читаешь, много времени проводишь за изучением истории. Тебе не интересно, что сейчас творится в мире? Так ведь? А зачем... Твою семью некоим образом не затрагивают события в Панеме. Предпочитаешь думать о чем то более приятном. Ты до ужаса веселая и любишь разные мероприятия. Я тебя видел на них не раз. Просто появись, ладно? Я устал ждать встречи с тобой.

5. Дополнительно.
*Внешность - Natali Dormer l Натали Дормер. Изменить нельзя, подбиралось для вдохновения. Желательно брать фотографии только там где она брюнетка.
*Изменить имя тоже нельзя.
*Все из информации обсуждаемо.
*Желательно не брать персонажа только из-за любовной линии. Есть много других прекрасных направлений в игре.
*Можете "добавить" в семью братьев/сестер. Я даже за.
*Не люблю когда пишут философские длинные посты. Лучше всего с юморок, окей?
*Если захотите взять сего персонажа, лучше сначала пишите в асечку - 617972397

Отредактировано Ozz Grace (2011-12-27 03:58:48)

+2

17

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lwk3erGjdY1qee7ixo1_500.gif

* внешность: Lucas Till
1. Имя и фамилия персонажа.
Джейми МакКейн || Jamie McCain
*Возможны и другие варианты.
2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
Дистрикт 12
3. Зачем нужен в игру.
Мой любимый лучший друг. Знаешь, ты стал для меня не просто другом, а старшим братом. Рядом с тобой я чувствовала себя защищённой, нужной кому-то и, казалось, что могу рассказать тебе всё на свете. Спасибо, что ты есть у меня. Поверь, сейчас мне действительно тебя не хватает.
4. О персонаже.
Ты - потрясающий человек. Не знаю никого, кто мог бы быть лучше тебя, не смотря на все твои недостатки и то, что я всегда подкалываю тебя. Впервые мы познакомились на улице, когда изрядно подвыпивший миротворец начал приставать ко мне, а ты защитил меня и провёл до дома. Сколько мне тогда было? Кажется двенадцать, следовательно, тебе семнадцать. После этого мы стали встречаться всё чаще, болтать обо всём на свете и, знаешь, мне было хорошо и интересно с тобой, ведь именно ты, точнее, твоё воображение и внимательность открыло для меня совершенно "другой мир", который находится вокруг нас. Знаешь, спасибо тебе. Наверное, именно ты вселил в меня оптимист и надежду на светлое будущее. Твои родители - лекари и, наверное, самые уважаемые люди в нашем Дистрикте. Ты пошёл по стопам родителей и тоже решил заняться медициной. Тебе нравится это, но больше всего тебе нравится помогать людям. Помнишь тот список, в котором мы записывали то, чего хотим достичь в своей жизни? Одним из тех пунктов говорил: "Сделать что-то полезное для мира". И я точно знаю что ты этого точно добьёшься. Ты обаятельный, жизнерадостный, оптимистичный парень. Улыбка никогда не сходит с твоих губ. Но, знаешь, ты более спокойный, чем я. Ты относишься ко всему так, что это должно было случиться. У тебя никогда ни с кем не было конфликтов. Каким-то непостижимым образом ты решаешь их и сводишь на "нет". Ты наивный.Такой по-детски наивный, что закрываешь глаза на многие недостатки в людях. Ты совершенно в них не разбираешься и часто попадаешься на их уловки. И, кстати, девушек от тебя нет отбоя. Блин, да ты такой бабник! Я до сих пор не понимаю, почему все девушки вешаются на тебя, хотя, с твоей-то улыбкой...
И вот сейчас нас разделили. Мне тебя не хватает. Очень. Я не знаю, как ты там, но надеюсь, что с тобой всё хорошо. Ты обещал вытащить меня. Любой ценой. Я помню, как ты постоянно осуждал Капитолий. Я не знала, был ли ты повстанцем. Мне ты об этом не говорил, но я уверена, что это так. Я буду ждать, буду бороться за свою жизнь лишь бы снова увидеть тебя, ведь я так и не успела сказать тебе самое главное.
5. Дополнительно.
• Джейми на данный момент 21 год.
• Он действительно повстанец.
• Бабник, каких ещё надо поискать.
• Знает о медицине практически всё. Впрочем, ему нравится изучать её, нравится лечить людей и помогать отцу.
• Любит гулять вечером по улочкам Дистрикта.
• Курит.

0

18

1. Имя и фамилия персонажа.
На ваш выбор.

2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
Родной дистрикт можете выбрать любой, сейчас находится на территории 12.
Повстанец.

3. Зачем нужен в игру.
Более чем банально: будущие романтически отношения.

4. О персонаже.
Чувство собственного достоинства и желание защитить своего ближнего любой ценой развито в нём чуть ли не с младенчества. Он целеустремлённый и смелый парень, который точно знает, чего хочет от жизни. Он упрямый и в какой-то степени эгоистичный. Всё и всегда делает по-своему, в основном не прислушиваясь к мнению других. Любит внимание девушек, но старается не заводить с ними серьёзных отношений. Нет времени. Хорош развит физически, владеет оружием и довольно неплохо разбирается в травах.
Повстанцем он стал пару лет назад, устав от власти Капитолия и постоянных новостей о том, что один из его земляков вновь погиб на Голодных играх. Моего персонажа он, почему то, сразу невзлюбил. Наверное, его немного раздражало то, что я вечно путаюсь под ногами и практически ничего не умею. Помимо всего, он считает меня ещё ребёнком, соответственно, за мной нужно внимательно следить, чтобы я не полезла куда не надо, а это, как известно, лишние хлопоты и проблемы.
В общем, он старается держаться от меня подальше, пытаясь "перекинуть" меня на какого-нибудь другого, более "сердобольного" повстанца.
Однако, многое меняется, когда нас отправляют на одно из совместных заданий. Он признаётся мне, что я, оказывается, довольно сносная девушка и, в случае чего, действительно смогу за себя постоять. Я думаю, что после этого наши отношения хоть как-то сдвинутся с мёртвой точкой, но по возвращению в 12 ты начинаешь избегать меня с ещё большим рвением. Так что же происходит?

5. Дополнительно.
- Возраст где-то 20-23
- Внешность на ваш выбор, но только лучше сперва сообщите мне, кого собираетесь брать, потому что к некоторым актёрам я отношусь более чем остро и отрицательно.
- Можете написать мне в аську 484299293, но лучше обращайтесь в гостевую))
- Каждый пункт можем обсудить и подкорректировать.
- Само собой, буду любить, холить и лелеять.

0

19

http://savepic.su/1039662.gif
tumblr

1. Имя и фамилия персонажа.
Caleb Rangel || Калеб Рангель
*если имя не устраивает, можно сменить, но необходимо предупредить меня.
2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
Двенадцатый Дистрикт
3. Зачем нужен в игру.
Отец. Как повод для беспокойства моей героини.
4. О персонаже.
- в 3318 году возрасте 17 лет стал победителем 195 Голодных Игр и до 3340 года являлся ментором дистрикта.
- долго не решался заводить семью, потому что боялся за будущее детей. В конце концов женился на Айлес Старк и через несколько лет у них родилась дочь. Айлес мечтала назвать девочку Гертрудой, в честь своей покойной матери, но Калеб был против. По итогу дочь получила имя Рут, отец был доволен.
- Денег в семье благодаря победе Калеба всегда хватало, но Айлес не могла двадцать четыре часа в сутки сидеть дома и бездельничать, поэтому через пару лет после рождения дочери устроилась учительницей в местную школу. Поэтому большей частью он воспитывал дочь, проводя все время с ней в лесу за границей дистрикта. Айлес рано уходила на работу и возвращалась уже после обеда, этого времени как раз хватало, чтобы насладиться чистым воздухом без угольной пыли и гари, дать Рут пару полезных уроков, поохотиться и раздать добычу детям из Шлака. Калеб за это время научил дочь всему, что только знал – как стоит обращаться с оружием, как ориентироваться в неизвестном месте и какие травы и растенья съедобны, а к чему нельзя приближаться и на километр. Больше всего он боялся, что дочь постигнет та же участь, что его в детские годы – он попал на Игры в возрасте 17 лет, но это ничего не меняло. Туда что в 12, что в 18 – повезет кому-то одному. А удача редко встает на сторону одной семьи дважды, поэтому он сам не верил, что Рут сможет вернуться с Голодных Игр.
- Хобби Калеба было довольно странным, оно после победы не устраивало ни бывшего ментора, ни капитолийцев, но через пару Игр все с этим смирились. Мужчина сочинял различные истории, чем-то отдаленно напоминающие сказки, но редко записывал их – однажды его все-таки заставили издать книгу со своими рассказами, но ожидание капитолийцев не оправдалось. Калебу пришлось сочинить пару совершенно глупых историй для этого издания, потому что настоящие рассказы тут же свели бы его и семью в могилу. А вот дочери он часто рассказывал свои произведения, и к слову ей все эти сказки безумно нравились, они повествовали о лучших временах Панема, не ясно было только одно: будущее это или прошлое. Ко всему прочему Калеб привил Рут любовь к литературе.
- Характер на ваше усмотрение, хотя, я думаю, основные черты по этим биографическим фактам уже проглядываются. Могу также предположить, что Калеб вырос в бедной и, возможно, многодетной семье, но некоторые его братья/сестры погибли еще в детстве. Остальное доверяю вашей фантазии.
5. Дополнительно.
- 45 лет
- Внешность Sean Bean, не обращайте внимания на то, что его персонажи умирали 21 раз. Я искренне верю, что в этот раз, история будет счастливой.
- Если не знаете, как заполнить пробелы биографии и характер, можете также связаться со мной, я с удовольствием помогу. С графикой также смогу помочь.

+1

20

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ljivfnByTJ1qaj09co1_500.gif
тумблр, уи лав ю

1. Имя и фамилия персонажа.
Brandon Galbraith
2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
distr.6,  mentor
победитель 211х голодных игр, ему тогда было всего 15 лет;
3. Зачем нужен в игру.
Бог и Дьявол. Для меня. Ты лишил меня отца, хотя  по этому поводу я не особо расстраиваюсь. Ты источал сплошную мерзлоту. Всегда. Этакий айсберг. Поэтому и сама решила поиграть в Снежную королеву. Два года холодной войны. Но от ненависти до любви один шаг, ведь верно? Нет, не такой любви, как обычно бывает. Это нечто большее. Не поддающееся перу и бумаге. Единственный человек, которому я бы спокойно могла продать душу. Оказалось, все, что нам нужно было, это сесть и спокойно поговорить. И плевать, что оба  были далеко не в нормальном состоянии. В тебе я обрела некое убежище. Тихая гавань, в которую я возвращаюсь,  чтобы зализать свои раны. Безграничное доверие, уважение и любовь. Всё это смешалось в одном флаконе. Брат, порой даже больше чем сводный и родной.
4. О персонаже.
внешность: henry cavill, обсуждаемо;
27 лет.
Приятная внешность. Уголки губ расплылись в теплой, лучезарной улыбке. Глаза так и светятся добротой, вперемешку с радушием.  А внутри, по венам, бурным потоком разносится своенравность, дерзость, нахальство. Стоит тебе раскрыть пасть, как моментально, словно стая черных воронов, разлетаются хамоватые насмешки по всем адресам, оказавшимся в твоем поле зрения. Люди просто обожают тебя за тонны чёрного юмора, сарказма, циничности и скептицизма. Девочки, словно шавки, бегают за тобой стаями, мечтая стать твоей единственной.
Зато ты ни во что не ставишь тех, кто не добился твоего уважения. Считаешь, что любого человека можно купить. Главное только знать, каким средством. Конечно, твой отец психолог. Не мудрено, что ты так хорошо разбираешься в людях и находишь их цену. Искусный психолог. Копаешься в их душах, выискивая ниточки для манипулирования. А сам ты никому не доверяешь, да. Стальные стены, 30 замков и обвитый терновник вокруг своего нутра. Изредка кому удается добраться до тебя настоящего. Отбираешь людей к себе в «близкие» по определенным критериям. Целый кастинг. А когда-то ты был обыкновенным добрым парнем, отзывчивым, дружелюбным и открытым. Куда все это делось? Что произошло? Покрыто ореолом тайны навечно. Под грифом "секретно". Неправильная жизнь. Сломлен. Озлоблен.  После тех игр тогда, 12 лет назад.
___________________________________________________________
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lw3u2g4ntS1qa50qno2_500.gif
любим тумблер, да да

1. Имя и фамилия персонажа.
Hugo Galbraith
2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
родился в 6, сбежал в 12 к повстанцам;
3. Зачем нужен в игру.
Мой маленький, астральный близнец.Юная копия. Наши души собирали по одной проекции. Ты понимаешь меня как никто другой, мой маленький осколок души. Нас часто называют Кай и Герда. А нам это в кайф. Брат и сестра. Звание, которое мы несем с тобой гордо, задрав носы вверх. И так всю жизнь. Друг за друга горой.
4. О персонаже.
внешность: asa butterfield
14 лет.
А помнишь, я тебя всегда часто сравнивала с ручейком. Ты такой же же журчащий, радостный, звонкий, шустрый, но в то же время спокойный, усидчивый и трудолюбивый. В плане проказ ты всегда был изощрен. Так же как и я, построишь кучу планов, продумаешь каждый шаг, обязательно найдешь брод через любую реку трудностей.  Фанат игр ума. В каждом произошедшем случае можешь легко выстроить логическую цепочку, благодаря которой с легкостью найдешь ключики ко всем дверям с надписью "Exit". Мой маленький, юный гений. С малых лет ты уже стал кукловодом. Правда, душевные нити людей, ты всё-таки, находишь пока что по наитию, но дергаешь уже мастерски. Прирожденный актер, меняешь амплуа по щелчку пальцев. Для всех ты разный. Для кого-то можешь быть милым и добрым мальчиком, а для другого маленьким говнюком, отравляющим жизнь.
Хитрый, изворотливый.
Ты всегда старался развивать свое сознание, был созерцателем в этом мире дельников. Любимое развлечение - наблюдать, как кто-нибудь, попав в довольно неприятную ситуацию, начинал выкручиваться, включая своё больное воображение на полную. И, чаще всего, у этих самых «несчастных неудачников» она оказывалась поистине нездоровой. Хотя, если нужно, ты обязательно вмешаешься.
• Хью - первоклассный боец и стратег, даже не смотря на столь юный возраст;
• После Жатвы, на которой выбрали Эбигейл мальчик вечером заметил скрывающегося Эдриана. Догадавшись, что парень пошел к повстанцам, Хью последовал за ним. Эдриан его обнаружил только когда они уже преодолели половину пути. Юноше пришлось взять мальца с собой.
5. Дополнительно.

общааак хд
• против кросспола, блеа. хотя, в случае с Хьюго я еще пойму. Не каждый парень согласится отыграть 14-летнего подростка;
• перед вами представлен скелеты характеров сие персонажей. Вам же решать, облепить его мяском, или же оставить все как есть.
• наличие чувства юмора с примесью язвы вообще обязательно хд
• господа, не поступайте по уебски, не берите персонажа на один день. Я хочу насыщенной активной игры. И вас во флуде хд
• Посты примерно в страницу ворда.
̉• хэй, смельчаки которые возьмут эти роли - я уже люблю вас хд
а еще я фея, я могу все, да-да хд

Отредактировано Abigail Galbraith (2011-12-29 16:31:34)

+1

21

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lpqnwz15KL1qfwbt0o1_r1_500.gif
тумблр навсегдааа

1. Имя и фамилия персонажа.
Adrian McDowell
имя принципиально, упоминалось в анкете, фамилию можете свободно менять;
2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
родился в 6
сбежал неведомыми для властей путями в 12 и присоединился к повстанцам;
3. Зачем нужен в игру.
внешность: bredley james онли;
21 год
На площади царила тишина. Создавалось такое ощущение, что мы попали в самое пекло. И дело было не в палящем и солнце. Только лишь убийственное напряжение и отравдяющий сознание страх,  раскалялли обстановку до бела. Сейчас, в этот самый момент, решалась судьба каждого ребенка Панема. Сейчас прозвучит имя чьего-нибудь ребенка, друга, возлюбленного и просто близкого человека.В этот момент, где-то внутри меня, предательски зашевелилось плохое предчувствие, которое всегда срабатывало на "ура".
Вдалеке послушался тихий шорох развертываемой бумаги и на всю площадь было объявлено "Эбигейл Голбрейт".
Нет! С твоих губ сорвался истошный крик и ты, взяв меня за руку, с силой начал пробираться сквозь толпу, подальше от постамента. Я попыталась вырваться, но у тебя всегда была слишком крепкая хватка.
Эдриан, мне действительно нужно идти. В конце концов я дочь Голбрейта, победителя 193х и...
Мне плевать чья ты дочь, ты ни за что не пойдешь на эту кровавую бойню! Вспомни Сильвера, Роберта, Доминика...
Прошу, отпусти! А когда меня заберут - не ищи меня, не делай глупостей, как ты это любишь! Ситуацию не изменить!
Эбби, мы можем свалить к повстанцам, давай же...Мне пришлось тебя прервать. Мои губы слились с твоими. Страстно, напористо. Чтобы ты наконец узнал, что действительно я чувствую к тебе. Ты схватил меня в свои объятия, обнял так, что мои кости затрещали по швам...но сквозь безликую толпу уже пробирались миротворцы. Нас начали растаскивать. Последнее, мимолетное прикосновение губами, на разрыве, пытаясь преодолеть растаскивающих нас мировиков. Нет, верните мне её! Прошу! этот отчаянный вопль я до сих пор слышу по ночам. Тот день стал являться мне кошмаром во снах.
Нам так и не дали выстроить счастливую жизнь. Прошу, если меня убьют, ты только помни обо мне, хотя бы чуть - чуть.

4. О персонаже.
Огонь. Порывистый, яркий, сжигающий на своем пути все, что попадет в этот сумасшедший танец багряно-золотого пламени. Отважен до безумия, своенравен до неприличия, честен до скрежета зубов. Меня всегда забавляли эта твоя нахальная улыбка, пропитанный неприкрытой дерзостью взгляд, сочащаяся самоуверенностью походка. Откуда в тебе столько шарма, милый? Откуда столько харизмы, обаяния, столько магнетизма. Именно магнетизма, ведь ты притягиваешь к себе людей словно магнит. Все тянутся к тебе, как мотыльки к свету. Признаться, меня тоже, словно цепями тащит.
Готов жизнью пожертвовать за тех, кто тебе дорог. Отдать последний цент, содрать последнюю рубашку, либо все, кем ты дорожишь, были покормлены и одеты.
Стараешься радовать окружающих и не загружать их своими проблемами. Рядом с такими людьми как ты, все смеются и улыбаются. С чувством юмора ты в непозволительно близких отношениях. И с черным тоже. В тебе определенно заложен синдром шута, твое призвание – веселить толпу. И не важно, что твориться глубоко внутри. Для окружающих у тебя нет проблем. И никогда не будет. Уж слишком ты самостоятелен. Любитель высмеять своих неприятелей, и ведь всегда попадаешь в точку. Что ни подъеб – то отравленная стрела, пущенная без промаха. В тебе живет сумасбродная любовь к азартным играм. И не только карты. Различные пари, споры… ты сделаешь все, чтобы выиграть. Риск - твой названный брат, шкурой не дорожишь, как в принципе. Жестокий, напористый, готовый пойти по головам, ради достижения своей цели. И неисправимый авантюрист. Всегда в тебе будет эта любовь к приключениям, тяга к риску, опасности. Любишь идти ва-банк. Играя с судьбой, ставишь на карту всё, что у тебя есть. Никогда не упустишь момента задеть словом или делом каких нибудь выебистых смазливых пареньков. Сколько ты мог влипнуть так, чтобы тебя потом лихом не поминали? Непозволительно много. Но я люблю тебя именно таким. Задиристым, хулиганистым и таким родным.
• C самого дества были в одной компании.
из моего био

открыть|закрыть

В свободное от дел времени, я рыскала в поисках приключений на свою маленькую задницу, вмести со своим «братством». Нас было семеро. Я, Эдриан, Джордан, близнецы Доминик и Дэймон, Сильвер и Роберт. Да-да, вы не ошиблись. Я была единственной девчонкой в их компании и то меня за ней не считали. Я была своя в доску. Брат  и товарищ. И доставалось мне, периодически от них, как парню. Я спокойна могла подраться с кем-то из них, заработать фонарь под глазом, получить по носу и т.д. Но и им от меня доставалось нехило. Да, у нас были периодические мелкие разборки, но после пары тумаков, которые мы друг другу набивали – все улаживалось само собой. Мы тысячу раз влипали в какое-нибудь дерьмо всем скопом, спасали друг другу шкуры, всегда работали в команде и вообще были, в какой-то степени грозой района. Обычное хулиганье, что с нас взять. Благодаря им я умела драться, могла спокойно забраться на самое высокое дерево.
Как-то раз нам пришло известие о том, что Роберта забрали на Голодные игры, где он и погиб. Это стало страшным ударом для нас всех. Тогда мы впервые осознали смысл «Голодных игр», тогда мы впервые увидели эту царящую жестокость и вероломство Капитолия. А самое ужасное было в том, что у нас появился страх. Страх, что заберут кого-то еще из нас. Страх узнать о том, что кто-то из нас погиб на этой мясобойне.
Так оно по сути и вышло. Следующим не вернулся оттуда Сильвер, потом Джордан и Доминик…Слава Всевышнему, Эдриан и Ник превысили возрастной порог. Но теперь им стало страшно за меня.
После состоялся переезд к отцу, но периодически мне удавалось навещать Эдриана. Наши встречи стали намного чаще и регулярней. Какое-то, неведомое доселе нам обоим, чувство начало зарождаться где-то внутри. И кто знает,  во что это могло вылиться, если бы меня не забрали на «Игры».

• Сразу же после Жатвы Эдриан, тайными лазейками добрался до 12 дистрикта и присоединился к повстанцам;
• За ним увязался брат Эбигейл - Хьюго. Эд обнаружил его только тогда, когда половина пути была уже пройдена. Деваться некуда, пришлось брать с собой.
• Эдриан дал себе обещание найти Эбигейл и освободить её. Даже ценой своей жизни.
5. Дополнительно.
• Категорически против кросспола.
• Перед вами представлен скелет характера сие персонажа. Вам же решать, добавлять к нему что-то свое, или же оставить все как есть. Я всеми рукаминогами за то, чтобы вы разнообразили его своими придуманными чертами.
• Частая посещаемость. Занимают роли и пропадают - только гнойные бессоветственные пидоры хд.
Ваш постоянный лоу-актив меня никак не устроит, уж простите. Собираетесь вечно пропадать - валите лесом.
• Посты примерно в страницу ворда.
̉• ждулюблюцелуюобнимаю, на руках таскать обещаю,  http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif ахах

Отредактировано Abigail Galbraith (2011-12-29 16:32:08)

+1

22

http://s017.radikal.ru/i403/1112/67/9f2ca497e5fc.gif

1. Имя и фамилия персонажа.

Lee Law l Ли Лоу
*Часто называют имя и фамилию слитно.
*Прозвища - Summer l Саммер, часто использует как псевдоним.
*Второе имя на твое усмотрение.

2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
Капитолий.

3. Зачем нужен в игру.
Спонсор для 11 дистрикта, а так же один из приверженцев повстанцев в Капитолии.
Лично для меня - друг, поддержка и все в этом духе.
Так же можно договорится и о дальней родственной связи.

4. О персонаже.
Ли родился не в очень богатой семьи, но горевать им не приходилось. С раннего детства прилежно занимался учебой, вынашивая в мечтах идею о мире во всем мире. Да мальчик подрос, и вскоре розовые надежды были разрушены суровой реальностью. Для того что бы как-то влиять на политику, нужно иметь власть, а для того что бы иметь власть, нужно быть жестким, решительным и настойчивым. Так уж сложилось, что во всю заварушку Капитолия и дистриктов влез совсем обходными путями. Как выяснилось с годами, у Ли есть один талант, а именно - он оказался прекрасным архитектором. Уже в свои 25 лет он получил признание в Капитолии и начал работать на множеством прибыльных проектов. С того времени прошло 9 лет, а Ли, точнее теперь более известен как Саммер, все так же кропотливо работает над постройками в Капитолии. Последние четыре года был приглашен на Игры в качестве разработчика арен. Но детские мечты не покидали Ли, он все так же грезил о мире во всем Панеме. Решение пришло само собой. Слухи о повстанцах доползли и до Лоу, а Озборн (тобишь я), старый приятель с которым Ли был знаком с прошлых его визитов в Капитолий, попросил его предоставить защиту трибуту из его дистрикта. Лоу с радостью согласился, это было малейшее что он мог сделать. С этого момента его задачей было сохранить жизнь Марко.

+ Основные черты характера: настойчив, терпелив, решительный, жесткий.
+ Ли 34 года.
+ Любит курить сигары.
+ Внешность: Майло Вентимилья.

5. Дополнительно.
- Внешность и имя можно сменить, но крайне не желательно. Пишите сначала в гостевую или мне в асечку (617972397), обсудим.
- Все из информации обсуждаемо, кроме спонсорства для 11 дистрикта. Это главная цель заявки.
- Я буду за если добавите от себя жену, детишек. Хотя это не обязательно.
- Стандартный набор - активность, общительность, хорошая игра. Под последним я ни в коем случае не подразумеваю метровые посты с философией. Все просто и естественно.

Отредактировано Ozz Grace (2011-12-27 04:08:23)

+1

23

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lwwu4vpZBh1qikqkio1_500.gif
тумблр моей мечты

1. Имя и фамилия персонажа.
Matthew Fraid
Не принципиально. Хоть туалетным ершом зовитесь, дело ваше хд
2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
Родился в 1 дистрикте. После того, как его 13-летнюю сестру выбрали на Жатве и убили у рога изобилия – возненавидел капитолийцев и ушел к повстанцам.
3. Зачем нужен в игру.
вообще мч, но розовых сопель и полнейшего романтика не ждите.
я хочу экшена и сложных запутанных отношений.
первый вариант развития отношений под спойлером.
не понравится - придумаем другой.

оп оп|в ладоши хлоп

Ты меня ломаешь, как наркомана игла
Давай крути меня, делай из меня своего раба.(ц)
Хватит. Остановись. Ты терзаешь меня, рвешь на куски, словно британский флаг. Скажи, что происходит? Совсем недавно ты ненавидел меня, презирал, пытался втоптать в грязь. Капитолийский мальчик, привыкший к бесхребетным девочкам из богатых семей с хорошими манерами. Завидев меня впервые, смеющейся и как обычно кривляющейся в компании моих друзей, ты презрительно сплюнул Хабалка! И рассмеявшись со своим другом вы пошли на перекур. До меня же все это дошло. Дошло, какого ты обо мне мнения, а так же твое прошлое.
На следующий день мы пересеклись в обед, и я громко, четко, с расстановкой сказала на всю столовую разве армейская еда под силу нежному капитолийскому желудочку?. Кто-то рассмеялся и начал после этого подшучивать над тобой. Кто-то возмутился, ибо ты был у большинства на хорошем счету. И теперь так было каждый божий день. Вечные склоки, ссоры, ругань.
Но вся чертовщина началась с того заклятого дня, когда твой друг предложил тебе пари.

- Спорим я знаю девушку, которая ни за что не подстелиться под тебя?
- О, я кажется знаю, кого ты имеешь в виду.
- Ты прав, мой друг, твой любимый объект для издевок. Микаэла МакАлистер.
- Срок?
- Две недели!

На что ты надеялся, дорогой? Что после пары соблазнительных улыбочек и комплиментов я растаю и кинусь в твои объятия, как это делают всякие простушки? Все твои ухаживания были отвергнуты  в самой едкой форме. Ты не понимал, откуда во мне столько язвы и спеси, которую, по твоему мнению, необходимо было сбить.  Мы пошли в разрез друг с другом. Коль не мир, так война! Мы никогда с тобой не умели находить компромиссов. Дистрикт стал нашей шахматной доской, на которой мы, ход за ходом, пытались уничтожить друг друга. Стоило мне появится в твоем поле зрения, как в мою сторону моментально летел какой-нибудь ядовитый комментарий, на который я спокойно отвечала таким же. Наши словесные баталии стали для многих своеобразным развлечением. Микаэла и Мэтью в одном помещении? Сейчас будет зрелище. Удивительным образом тебе удавалось взбесить меня за 5 минут! Да так даже моя мать не могла! Одного твоего присутствия с лихвой хватало для того, чтобы я не думала ни о чем больше, как о сохранении самообладания и о новом способе побольней тебя задеть. Эта чертова холодная война превратилась в страсть, одержимость. Большая часть ночи проходила в сладких мечтаниях о том моменте, когда я сверну твою шею голыми руками. Все чаще я стала замечать за собой, что лихорадочно ищу твой силуэт в толпе. Необратимо и бесповоротно. Что сказанные твоим баритоном издевки стали музыкой для моих ушей. И меня это дико выводило из себя! До последнего старалась отрицать очевидное.
Видимо с тобой творилось тоже самое. Я шла  вся разбитая и уставшая после очередных тренировок. В пустынных коридорах я встретила тебя и твоего друга, который, видимо, решил изрядно повеселиться. Ни с того, ни с сего, он начал потешаться надо мной. И надеясь, конечно же, на твою поддержку, которой к его великому удивлению, не последовало. Я  спокойно приняла его вызов. Но слово за слово мы начали адскую ругань. Я не помню из-за чего именно, но ты ему вдарил. С душой так, от всего сердца. Я была просто ошеломлена. Да и ты не ожидал от себя такого. Поняв, что совершил, ты пустился прочь по коридору, нервно закуривая на ходу.
Нагнать тебя было не просто, но я это сделала.
- Стой и быстро рассказывай мне, что это сейчас было!
- С какой такой радости?! Немного остыв и переведя дыхание отвечаешь сквозь зубы Считай это актом милосердия и приличия. Просто вступился за девушку.
Мой взгляд предательски померк. Я выругалась и развернулась, чтобы уйти, но твоя сильная рука сжала мое запястье. Резкий разворот на 180. Губы слились и задвигались в унисон. По позвонку словно пустили все 220. Из-за тебя мое сердце вновь начало чувствовать. Нет, не разрушай меня дальше. После того, как мой Крис погиб га Играх…А если, не дай бог, и тебя убьют? Я не хочу тебя терять. Это безумно больно. Я не хочу быть привязана, не хочу зависеть. Случись что, я не переживу этого второй раз, точно наложу на себя руки.  Сейчас не время для любви, пойми ты это! Но меня предательски тянет к тебе. Я не могу долго сопротивляться этому напирающему чувству. Что же нам с тобой теперь делать, м?

4. О персонаже.
- внешность: francisco lachowski
не меняйте пожалуйста, сжальтесь надо мной хд я и так два часа думала кого же взять;
- 23 года;
- Родился в 1 дистрикте, в семье известных и богатых людей.
- Примкнул к повстанцам в возрасте 19 лет вместе с лучшим другом. В тот год его 13 летнюю сестру выбрали на Жатве и убили в первый же день. После этого стал замкнутым и озлобленным.
- С детства готовился в Голодным играм, искусный боец. Подвластны все виды оружия. Хороший стратег.
- Любимое занятие, хобби - бесить Микаэлу. Сам парень знает, чем её поддеть, но вот на её огрызания в ответ начинает смеяться пуще прежнего. Является ее личным внешним раздражителем.
Характер:
Для Микаэлы он придурок, козел и кретин, каких поискать. А вообще...
Саркастичен, циничен, скептичен, язвенник по натуре. Реалист и всегда стремится разбить розовые очки у оптимистов. Прирожденный психолог. Быстро вычисляет слабые точки человека и в случае чего не преминет нажать. Расположить к себе человека для него пуще простого.
Шутник хренов. До мозга костей. Юморит с утра до ночи. Любит поржать над собой и остальными. Этот человек просто не умеет быть серьезным. Что ни слово – то какая-нибудь хохма. За языком не следит, как в принципе. Обожает подъебывать народ, не задумываясь о том, нравится это другим или нет. Харизматичен и артистичен, за что его до безумия обожает женская половина. Любитель периодически поиграть на публику. Несмотря на свой, местами дерьмовый, характер люди его уважают и прислушиваются. Для своего возраста на редкость сообразителен и умен. Готов помочь человеку, который нуждается в этом. Приветлив и дружелюбен с теми, кто добился его расположения. Верный друг. С легкостью постоит за себя или за ближнего своего. Трусость в нем отсутствует, как в принципе. осторожность да, но не трусость. Дерзок и смел.
А вообще есть в нем что-то от Чеширского кота, определенно.
5. Дополнительно.
- никаких кроссполов, блеа;
- если возьмете роль и пропадете, катитесь к черту, господа. Найду и кастрирую, и свой отрезанный у вас трофей повешу за вместо сережек. Не будьте уебками, ну;
- характер у меня сложный, у персонажа еще хуже хд Роль для смельчаков. Так что готовьтесь к насыщенной игре с кучей язвы, битьем посуды и морально уничтожения. И да, посты в страницу ворда так-то;
- а вообще я милая и добрая, да. Буду любить, обожать, на руках таскать http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

Отредактировано Michaela MacAlister (2011-12-30 02:28:01)

+1

24

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111229/zDSV9lnu.gif
1. Имя и фамилия персонажа.
Арвен Мегл*
*фамилия на ваше усмотрение, только ваша настоящая остается все же Нолан, а вот имя мне очень нравится
2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
Уроженка Капитолия, ныне Дикстиркт 12
3. Зачем нужен в игру.
Для серии очень ненормальных взаимоотношений, учитывая, что вы еще и супруга моего младшего брата, то вообще у нас сплошная драма. Это история любви из разряда невозможных и с плохим концом.
4. О персонаже.
- 30 лет, внешность Лиф Тайлер или Бриджет Риган
- Ты родилась в мире, который склонил перед тобой голову. У тебя было все, о чем другие даже не мечтали, но разве тебе это когда-нибудь было важно, ты хотела свободы. Много правил ты нарушала. Днем была смиренной, улыбалась людям фальшиво, а вечерами была сама собой.
- Ты встретила моего брата и это была любовь с первого взгляда. Он никогда не говорил тебе о себе всей правды, а ты и не настаивала, просто следовала за ним. Ты могла бы быть кем угодно, тем же врачом, но предпочла жизнь рядом с любимым, за что и поплатилась. Тебя арестовали, когда ты думала, что твой муж уже погиб.
- Тебя сделали безгласой, несмотря на все твои привилегии, и отправили служить бывшим друзьям, которые отвернулись от тебя в тот же миг.
- Участь твоя была плачевна. Хозяин имел привычку развлекаться тем, что вывозил безгласых в леса и охотился на них. Это были его персональные Голодные Игры. Но ты оказалась проворенее и сильнее, чем можно было подумать. Твои знания помогли тебе выжить.
- Повстанцы нашли тебя в лесу обессилившую. Я выходил тебя, и когда ты поправилась, тебя тут же забрали у меня. Думали, что ты шпионка, пока я не объяснил им, что ты безгласая. А я ведь до сих пор не знаю, кто ты такая. (отсюда я думаю мы и начнем играть с тобой)
5. Дополнительно.
- роль сложная, я этого не отрицаю, поэтому будьте уверены в своих силах, беря ее, но зато очень перспективная и я обещаю сделать все, чтобы вам было интересно. И я надеюсь, что мы найдем способ понимать друг друга, даже и без слов
- уровень постов от одного листа, ибо сам я могу писать по очень много
- и да я очень жду тебя

Отредактировано Alroy Nolan (2011-12-29 20:04:28)

+2

25

Потому что мы банда!!!
http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/278/8/9/_headbang__by_cookiemagik-d304q0v.gif

http://savepic.su/1099388.gif

1. Имя и фамилия персонажа.
Xavier Eddington
2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
10 distr.
сейчас вместе с повстанцами в 12
3. Зачем нужен в игру.
кореш, бро
лучший друг
4. О персонаже.
внешность: Gaspard Ulliel
24 года
Самый уравновешенный и спокойный из всех членов банды. Никогда не паникует и не дает волю эмоциям. Ум проницательный и острый. Полководец по натуре. Прирожденный лидер, стремится быть доминантном в любом из сообществ. Полагается всегда только на себя, жизненный девиз "На всевышнего надейся, а сам не ложай". В общении с людьми всегда радушен и приветлив. Работяга, каких поискать. Ради общего дела готов с утра до ночи горбатиться. Так-то он добрый и понимающий, но если человек чем-то вызвал у него неприязнь или ненависть - бедолага может смело накидывать петлю на шею и выбивать стул из под ног. Житья спокойного он ему не даст.
Обладает хорошей скоростью и реакцией.
___________________________________________
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwy5c503CA1r5knp5o1_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа.
Jacob Fitzgerald
2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
10 distr.
сейчас вместе с повстанцами в 12
3. Зачем нужен в игру.
бро, бэст фрэнд хд
4. О персонаже.
внешность: Michael Trevino
23 года
Холерик по натуре. Весь такой же нервный, импульсивный. Резкий и взрывной. Он как пожар. Если разозлится - спалит все на своем пути. Но быстро остывает. Обид не запоминает. Наидобрейший человек в компании. Всегда готов помочь, словом или делом. Преданный друг и твердое плечо для всякого, кто хочет опереться. Его все любят за неподдельную солнечность: этот парень всегда светит, улыбается и веселит. Сорви голова. Они похожи чем-то с Микаэлой. Оба в первых рядах рванут в бой, прекрывая друг другу спины. Является её напарником во всем и везде. Знают друг друга идеально и чувствуют особенно тонко. С легкостью предугадывают действия друг друга.

___________________________________________

http://savepic.su/1070717.gif

1. Имя и фамилия персонажа.
Bradley McNaith
2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
10 distr.
сейчас вместе с повстанцами в 12
3. Зачем нужен в игру.
кореш
4. О персонаже.
внешность: Jérémy Kapone
19 лет
Внезапный до безобразия. Он всегда удивлял и продолжает удивлять окружающих своими выходками. Человек, который с легкостью находит приключения на свою жопу, да и других в это втягивает. Отважен до безумия. Героичен до неприличия. Вот он, новоиспеченный Робин Гуд. Любит насмехаться над миротворцами. Часто в детстве принципиально их дразнил и удирал. Живет по принципу "Дураки правят над порядком, а гении господствуют над хаосом". Изобретателен. Юный гений, бошка работает хорошо, особенно в изобретении различных штуковен. С легкостью может смастерить какую-нибудь ловушку, сплести сеть и прочие охотничьи штучки. Мстителен, злопамятен. Но как-только отравит жизнь своему обидчику - сразу же успокаивается и забывает о прочих распрях.
5. Дополнительно.

общааак хд
- все ребята потеряли родителей в раннем возрасте и, собрпвшись вместе, организовали своего, типа, братства.
инфа из моего био:

оп оп|опоп

• В день 9 – летия Микаэлы, отец с дочерью сидели за жалким подобием праздничного стола. Папаша опять порядком нажрался и уснул в гостиной. Поняв, что больше в таких условиях невозможно жить, Элл сбежала к местной шпане, с которыми уже давным-давно сдружилась. Ксавьер, Джейк, Брэдли и Кристофер. Все они были бездомными, сиротами. Каждого из них судьба скинула с калии счастливой семейной жизни. Они создали свою семью. Крепкую, дружную! Их узы были даже крепче кровных.
• Жили дети в заброшенном доме, на окраине дистрикта. Честно говоря, до сих пор удивителен тот факт, что туда ни разу не наведывались миротворцы. По началу ребята, с позволения Микаэлы, выкрали нескольких лошадей из табуна Декстера. Как жеребцы не подохли с голоду, до сих пор остается загадкой. Сначала жили на, заработанные с продажи скакунов, деньги. Потом промышляли мелким воровством, чтобы прокормить себя и друг друга.
• Благодаря своим «братьям» девушка научилась всем мальчишеским премудростям: с легкостью перепрыгивать через заборы, забираться на высочайшие деревья, перепрыгивать с крыши на крышу, драться как самый настоящий боец и прочим прелестям, не свойственным девушке. Однажды Джейк притащил, неведомо откуда, 4 меча и один лук. Вот это была потеха ребятам. Периодически, забавы ради, они устраивали дуэли между собой. Так Микк научилась биться на клинках и хорошо стрелять из лука.
• 16 лет опасный возраст, да. Первая любовь, все дела. Микки, в принципе, ничем не отличилась от всех подростков. Влюбилась по уши в своего лучшего друга. Кристофер. По-настоящему. Как никого другого. И это было взаимно. Думала, что на всю жизнь. Будет верна, предана и рядом до конца. Прекрасно, не правда ли?
• Счастье…оно такое мимолетное. Вот оно прямо перед тобой, а в следующий миг исчезает, испаряется, будто его и не было.  Оно уходит слишком внезапно. Даже не успеваешь понять, что произошло. Ваше же счастье продлилось всего полтора года. «215 Голодные игры».  Его выбрали на жатве. Они пытались сбежать, всей гурьбой, но толпу оцепили миротворцы. Его схватили и вытащили на сцену. Он держался до последнего, да. Все они напряженно следили. Их осталось двое. Крису не повезло.
• Мик, моя бедная Мик. Морально уничтожена, разбита, подавлена. Девушка впала в некую апатию к жизни с примесью депрессии. Её ничто не интересовало. Жизнь проходила мимо, а она даже не смотрела ей вслед. Каждый новый день превращался в испытание, а давящее чувство того, что твоего самого дорогого и любимого человека на Земле больше нет в живых, с каждым днем все больше разрушало. Дело могла даже дойти до суицида по пьяни, но мальчишки вовремя её остановили. 
• После того заклятого вечера с истериками и угрозами самоубийства,  девушку просто осенило, что она постепенно превращается в отца. С того момента ей удалось взять себя в руки, но поставила крест на таких добродетелях, как «вера, надежда и любовь». Не те времена, чтобы обладать такой роскошью.
  • Возненавидела Капитолий всеми фибрами своей души и решила уйти к повстанцам. Одна. Но её естественно в одиночку никто не пустил. На победу не надеяться и вообще мало верит в исполнение затеи уничтожения Капитолия. Но сама мысль о том, что ей удастся надрать этим зажравшимся уродам задницы приводит её в неописуемый восторг. Не ради победы, а ради участия, как говорится. 

- господа, без кроссполов, попрошу;
- это только скелеты характеров, вам же решать, облепливать их мясцом или нет;
- пропадете через неделю после взятия роли - кастрирую;
- посты от 30 строк;
- любить буду каждого и до безумия http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif ;

Отредактировано Michaela MacAlister (2011-12-30 20:43:06)

+1

26

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ltiqgrbHWr1qc123zo2_500.png

Шайло Фернандез / Shiloh Fernandez*
1. Имя и фамилия персонажа.
Питер Гамильтон / Peter Hamilton;
2. Место проживания (один из Дистриктов или Капитолий).
Место рождения: Дистрикт-3, ныне находится в Дистрикте-12;
3. Зачем нужен в игру.
Хочу его для себя, ага хд.
4. О персонаже.
Возраст: 18 лет.
Политика: повстанец.

С самого детства наши семьи были дружны, ты знал как меня, так и мою сестру Деметру. Стоить только лишь отметить, что ко мне ты относился совсем иначе, нежели к ней. Деметра для тебя была скорее соседской девчонкой, за которой ты присматривал, как за сестрой, а я - девушкой твоей мечты. Ты не можешь вспомнить, с каких пор любишь меня, ведь это было так давно. Может с первого взгляда, а может со второго. Но я никогда не отвечала тебе, мне было не до этого. Сколько бы ты не намекал, не говорил прямым текстом о своих чувствах, я оставалась закрытой. Так продолжалось всю нашу жизнь. Ты постоянно был рядом, мы дружили и ничего более, естественно, для тебя это было довольно мучительно. Казус в том, что у меня никогда никого не было и я не говорила, что ты мне не интересен. И этот факт мучил тебя ещё сильнее, ведь ты продолжал надеяться. Со временем, любовь ко мне у тебя не прошла, но тебе стало хватать и простого общения. Твоя семья была беднее моей, поэтому я часто утаскивала кое-что съестное с дома и приносила тебе. Ты не хотел брать, но я настаивала. Иногда ты ходил на рыбалку вместе со мной и моим отцом, меня это веселило. Ты был более ловок с крючками, нежели я. Тебе никогда не нравилось, чем занимаются в нашем родном Дистрикте, электроника была тебе не по зубам. Твой отец владеет кузницей, ты всегда помогал ему там, чем мог. Мать уже много лет возится с твоей одиннадцатилетней сестрёнкой Маргарет, не работает, но очень хорошо шьёт, это помогает ей зарабатывать. В свободное время ты любил бродить по лесу, глядеть на пересмешниц и напевать им чудные мелодии. А ещё, ты мастерил из дерева очень красивые фигурки, затем иногда продавал их, а иногда раздавал маленьким детишкам вместо игрушек. У меня тоже есть твоя работа, это сойка-пересмешница, ставшая твоей первой работой. Ты подарил мне её, когда мне было 12, во время моей первой Жатвы. Я всегда ношу её у себя на шее. Душа твоя словно соткана из добра и сострадания, ты не упрям и не настойчив, но доблестен и отважен. Ты конечно же был на последней Жатве (для тебя она также стала последней, ведь тебе 18), ставшей для меня роковой. Я не знаю, что почувствовал ты, когда назвали имя Деметры, но уверенна, что если бы ты мог, то занял бы её место. А я не смогла. И бежала из дома. Некоторое время не знала, куда я бегу, но потом решила идти к повстанцам. Ты следил за мной, но не показывался. Видел меня разбитой, в слезах, но не приближался. И так добрался за мной до самого Дистрикта-12, до Штаба. Ты не сразу решился войти к мятежникам, одну ночь ты провёл на дереве неподалёку. Всю ночь ты только и думал о семье, которая осталась позади, но потом решил, что пришёл сюда не только из-за меня. Это твоё решение. Капитолий творит, что хочет. Тебе жаль Деметру и меня. И если мятежникам удастся спасти невинные души, то ты обязан помочь. Так ты становишься одним из повстанцев. Увидев тебя, я не произношу ни слова, хотя внутри разворачивается буря. Если на себя я наплевала, то друга потерять не хочу. Здесь наши отношения становятся ещё холоднее. Тебя убивает моя молчаливость и депрессия, ты хочешь мне помочь, но не знаешь, как. Твои чувства ко мне только усиливаются, ведь ещё никогда мы не находились так долго на таком крошечном расстоянии друг от друга. В конце концов, ты считаешь, что должен рискнуть и открыться мне снова, возможно, поцеловать меня? Наверное. И не раз. Растопить мою скорбь. Подарить мне надежду на светлое будущее. Но ты не можешь знать наверняка, поможет это делу или усугубит его.
5. Дополнительно.
Буду тебя любить, хочу красивые посты и активность, угу  http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif

0


Вы здесь » THE HUNGER GAMES » Акции; » 0. Search


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно