THE HUNGER GAMES

Объявление



HERE'S SOME ADVICE. STAY ALIVE.

* Мы рады Вас приветствовать на нашей ролевой The Hunger Games, основанной на одноименной трилогии Сьюзанн Коллинз.
Хотелось бы сказать, друзья-товарищи, мы безумно счастливы, что Вы к нам пришли и присоединились к нашему коллективу. Отныне, прошу всех внимательно следить за таблицами. Теперь введено меню, где Вы можете увидеть очередность постов не только в квестах, но и других важных эпизодах.
Что касается гостей, мы будем рады, если Вы все таки решите тоже к нам присоединиться к качестве ментора, повстанца, Капитолийца, или кем угодно, кого только придумаете!

* Are you ready?
Думаете, все готовы смириться и сидеть без дела, наблюдая как гибнут дети и страдают простые люди, пока капитолийцы развлекаются и наслаждаются жизнью? Нет. Есть множество недовольных, готовых отстаивать свою правоту активными действиями, направленными против мистера Грея. Они те, кто объединились в борьбе с Капитолием. Об их существовании сторонники официальной власти пока не прознали. Зато обычные люди трепетным шепотом передают друг другу слухи о них. Осторожнее, Капитолий внимательно следит за всеми и готов раздавить любого, кто станет угрожать его безопасности.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТРИБУТОВ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ.
КТО НЕ ОТМЕТИТСЯ, ТОГО ТЕТЯ ТРИШ ЗАМОЧИТ НА АРЕНЕ.

КВЕСТЫ ДЛЯ КАПИТОЛИЙЦЕВ, СТИЛИСТОВ И МЕНТОРОВ.



WELCOME TO
THE HUNGER GAMES.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ
Прошло всего сто семьдесят восемь лет с восстания и свержения тирана Сноу с места президента Панема, как всё началось по новой - жестокость власти, отвратительные Голодные игры и унижение дистриктов. Что этот промежуток для длительной истории человечества? Всего лишь одна глава в школьном учебнике. Однако для тех, кто жил и живет в эту эпоху, последние полвека стали временем великих изменений. Мир и покой длились недолго. Слишком быстро люди успокоились и подчинились неторопливому течению жизни, утратив свою бдительность.
Читать далее: сюжет.

Время в игре:
На дворе 3346й год.
7-е июня, вечер уже близок.
Южный ветер - 1 м/c, ясно, без осадков; температура воздуха +19°С;

ИГРОК НЕДЕЛИ:

ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ:

ПОВСТАНЦЫ:
1.1. A cat among the pigeons: Magdalena Firefayks;
1.2. Wolf berries: Ruth Rangel;
1.3. Failure in communication: Ozz Grace;

ТРИБУТЫ:
С. оружия Bryce Morrison;
С. дальшего боя Riley Entrada;
С. ловушек Niko Jayden;
В.С. оружия Dean Burns;
П.с.: советую всем быстро закругляться. Как закончите, перейдем к следущему этапу*
С. маскировки Virginia Nate;
В.С. оружия Marco Dawson;
С. дальшего боя Serena Ross;


КАПИТОЛИЙЦЫ:
2.1. The game has changed: Sarah Walker;
2.2. Kiss and tell: Cara Mason;
2.3. How to save a life: Oceania Richardson;

Партнеры: Supernatural. Hope of the worldP R I N C E T O N Нам нужен ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HUNGER GAMES » Регистрация; » Шаблон Анкеты


Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шаблон названия темы:

Katniss Everdeen, 17, Distr. 12

Думаю, понятно, что Katniss Everdeen - это имя и фамилия персонажа, следом идут возраст и номер дистрикта, откуда родом сам персонаж.

Теперь сама анкета:

О ПЕРСОНАЖЕ

о1. Имя, фамилия, прозвища:
- Указываем все, как на английском, так и на русском языках.
- Так же пишем все производные от имени сокращения.

о2. Дата рождения, возраст:
- Не забывайте, по игре у нас 3346й год, поэтому ориентируемся на эту дату.

о3. Место проживания, деятельность:
- Капитолий или же Дистрикты от 1го до 12го.
- Чем занимается ваш персонаж: учится или же работает.

о4. Статус и положение при Голодных играх:
- Тут может быть: трибут, ментор, распорядитель, спонсор, стилист, группа подготовки (визажист или парикмахер) или же просто зритель.
- Если персонаж является стилистом или же относится к команде подготовки трибутов, тогда еще и указываем номер дистрикта, с которым Ваш персонаж работает.

о5. Внешность персонажа:
- Прежде чем указать внешность, изучите, пожалуйста, список уже занятых.
- Не нужно кидать сотни фотографий или же писать целое сочинение на тему "у нее прекрасные шелковистые волосы и бла бла бла", мы и так все прекрасно знаем. Пишем только имя знаменитости!
- Единственное, что можно сюда еще добавить кроме имени - отличительные черты. Шрам, например, или что-то в этом духе.

о6. Характер:
- Расписываем все на 10-15 строк, ни больше ни меньше.
- Пожалуйста, будьте оригинальны и не расписывайте нам тут всяких стерв и сволочей. Именно такие будут одарены особым вниманием администраторов.

о7. Страхи, фобии, привычки, мечты, стремления:
- Думаем, у каждого что-то найдется, ведь у всех есть то, чего он боится. То, о чем мечтает, или к чему стремится. Дайте волю фантазии.

о8. Биография:
- Расписываем по фактам и, главное, самым важным!
- Если Вы все-таки привыкли писать информацию о персонаже одним текстом, то никто к Вам придираться не будет, главное, чтобы Вам было удобно. 
- Не нужно рассказывать, как вы ходили в детском садике на горшок. Укажите только самые видные факты из жизни персонажа. И, к тому же, не забывайте указывать про родственников, они все-таки тоже важны.
- Должны быть указаны не менее 10 фактов.

о9. Навыки, таланты и знания:
- Указываем хобби персонажа, интересы. Пусть он поет, танцует, рисует или же, наоборот, лентяйничает - все равно пишем!
- Главное, помните, что человек не может быть идеальным во всем! Поэтому не надо описывать "да он и это может, и это, а тут он вообщее мастер, все дела". Так дело не пойдет.
- Этот пункт является САМЫМ ВАЖНЫМ для трибута, который будет участвовать в голодных играх. Ведь все мы помним об индивидуальных смотрах перед Распорядителями? У всех трибутов должен быть свой талант.

ОБ ИГРОКЕ

1о. Пробный пост:
- Если человек пришел по акции, то никаких постов с другой ролевой не кидаем. Этот пункт оставляем свободным и ждем, пока тему даст один из администраторов. Или же можете выбрать тему самостоятельно. Самое главное, чтобы пост был написан от персонажа, которого вы зарегистрировали.
- Если же Вы пришли со своим персонажем, тогда пост можно кинуть и с другой ролевой.

11. Имя, возраст:
- Если нет желания отвечать, можете пропустить этот пункт.

12. Связь с вами:
- Желательно аська или скайп, если, конечно, есть.

Код:
[align=center][b]О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/align]

[b]о1. Имя, фамилия, прозвища:[/b]
- Указываем все, как на английском, так и на русском языках.
- Так же пишем все производные от имени сокращения.

[b]о2. Дата рождения, возраст:[/b]
- Не забывайте, по игре у нас 3346й год, поэтому ориентируемся на эту дату.

[b]о3. Место проживания, деятельность:[/b]
- Капитолий или же Дистрикты от 1го до 12го.
- Чем занимается ваш персонаж: учится или же работает.

[b]о4. Статус и положение при Голодных играх:[/b]
- Тут может быть: трибут, ментор, распорядитель, спонсор, стилист, группа подготовки (визажист или парикмахер) или же просто зритель. 
- Если персонаж является стилистом или же относится к команде подготовки трибутов, тогда еще и указываем номер дистрикта, с которым Ваш персонаж работает.

[b]о5. Внешность персонажа:[/b]
- Прежде чем указать внешность, изучите, пожалуйста, список уже занятых.
- Не нужно кидать сотни фотографий или же писать целое сочинение на тему "у нее прекрасные шелковистые волосы и бла бла бла", мы и так все прекрасно знаем. Пишем только имя знаменитости!
- Единственное, что можно сюда еще добавить кроме имени - отличительные черты. Шрам, например, или что-то в этом духе. 

[b]о6. Характер:[/b]
- Расписываем все на 10-15 строк, ни больше ни меньше. 
- Пожалуйста, будьте оригинальны и не расписывайте нам тут всяких стерв и сволочей. Именно такие будут одарены особым вниманием администраторов. 

[b]о7. Страхи, фобии, привычки, мечты, стремления:[/b]
- Думаем, у каждого что-то найдется, ведь у всех есть то, чего он боится. То, о чем мечтает, или к чему стремится. Дайте волю фантазии. 

[b]о8. Биография:[/b]
- Расписываем по фактам и, главное, самым важным!
- Если Вы все-таки привыкли писать информацию о персонаже одним текстом, то никто к Вам придираться не будет, главное, чтобы Вам было удобно.  
- Не нужно рассказывать, как вы ходили в детском садике на горшок. Укажите только самые видные факты из жизни персонажа. И, к тому же, не забывайте указывать про родственников, они все-таки тоже важны. 
- Должны быть указаны не менее 10 фактов.

[b]о9. Навыки, таланты и знания:[/b]
- Указываем хобби персонажа, интересы. Пусть он поет, танцует, рисует или же, наоборот, лентяйничает - все равно пишем!
- Главное, помните, что человек не может быть идеальным во всем! Поэтому не надо описывать "да он и это может, и это, а тут он вообщее мастер, все дела". Так дело не пойдет.
- Этот пункт является САМЫМ ВАЖНЫМ для трибута, который будет участвовать в голодных играх. Ведь все мы помним об индивидуальных смотрах перед Распорядителями? У всех трибутов должен быть свой талант. 

[align=center][b]ОБ ИГРОКЕ[/b][/align]

[b]1о. Пробный пост:[/b]
- Если человек пришел по акции, то никаких [u]постов с другой ролевой не кидаем[/u]. Этот пункт оставляем свободным и ждем, пока тему даст один из администраторов. Или же можете выбрать тему самостоятельно. Самое главное, чтобы пост был написан от персонажа, которого вы зарегистрировали. 
- Если же Вы пришли со своим персонажем, тогда пост можно кинуть и с другой ролевой.

[b]11. Имя, возраст:[/b]
- Если нет желания отвечать, можете пропустить этот пункт.

[b]12. Связь с вами:[/b]
- Желательно аська или скайп, если, конечно, есть.

0

2

Твою мать, я не вижу, где выделение курсивом и прочие функции, в том числе и заголовок. Ткните меня кто-нибудь.

- Я заранее прошу прощения, если оставляю анкету не там. Не нашла отдельной темы. -
о1. Имя, фамилия, прозвища:
Katniss Harvard. Кэтнисс (именно Э) Ховард. Кэт, Кэтти.

о2.17 лет.3329 года рождения.

о3.12 дистрикт, с 16 лет работаю, продажа дичи.

о4. Трибут

о5.Дженнифер Лоуренс.
Блондинка она тут, просто мне фото понравилось.
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/3/ki … 230057.jpg
о6.Ув. Администрация, я искренне не хочу выжимать что-то абы было 10-15 строк. Я распишу все как можно подробнее, постараюсь уложиться в рамки, но все-таки.

Кэт, в общем-то, личность сильная, снаружи. Может одарить строгим взглядом, вынести горе или боль, но ведь это все оболочка. Внутри нее не живет такая сильная женщина, зачастую, после сильной обиды Кэт плакала дома или отсиживалась в комнате. Девушка, которая носит все в себе до поры до времени. Никто никогда не видел, как она кричала на людей из-за оскорбления, раздражительности и дальше по списку, Кэтти всегда оставалась в стороне. Максимум - замечание. Кстати, о замечаниях: наша героиня также является достаточно прямолинейной, и если она видит что-то неправильное в поступках других, сказать ей об этом будет совсем не совестно.
Отношений у Кэт никогда не было, ибо ей это попросту было не нужно. Она не знает, есть ли у нее поклонники. Так, к чему я это - говорить о нежности ее личности мне не пристало.

о7. Самый большой страх - оказаться в воде. В глубоком водоеме. Привычка - потирать переносицу от раздражения. Мечт и целей до игр (*хоспадя, только бы приняли* - перекрестился автор анкеты) не было, разве что иметь достаток для выживания.
о8.1. Имеет брата, которому 11 лет, маму, папа живет отдельно. У отца не бывала, мать запрещает, ссылаясь на "он очень плохой человек". Но хочется же, так что поиски медленно, но идут.
2.Пережила клиническую смерть, которую, увы, объяснить не смогли. При скудной медицине в 12 дистрикте ее сердце снова начало биться вопреки напастям.
3.Однажды чуть ли не утонула (кстати, это относится к п.2). Когда ей было около 12 лет, они с ее лучшей подругой играли у озера. Немного не рассчитав траекторию "тарзанки" ударилась о ветку, потеряла сознание.
4.В школе получала только низкие оценки, но отнюдь не из-за тупости своей, а в силу споров с учителями. Был очень громкий случай с учителем истории: Кэт показалось, что Пр. Филибер не правильно поставил ее оценку, обращаясь к критериям, и ей не стоило ничего, как в открытую сказать ему, что критерии нужно не только читать, но и понимать.
5.В доме имеется кошка, которую Кэтти подобрала в 7 лет. Мать сказала, что не пустит ее домой, если та оставит кошку, и Кэтнисс ночевала с ней под открытым небом двое суток.

На большее не хватило, думаю, этого достаточно.
о9.Охота, конечно же. В лес Кэт старалась обращаться в крайних случаях, обычно охотилась в небольшом затеске близ их дома. Этого было достаточно.
Также, прилично владеет холодным оружием, а именно - ножами. Показать метание перед Распорядителями вполне смогла бы.
----
1о. Пробный пост:
Этим утром на улице стоял густой туман. Воздух был необычайно свеж, от чего дышалось легче, после бессонной ночи. Какое-то время я простояла на крыльце просто слушая тишину. На улицах еще никого не было. Я отправилась на свое излюбленное "воронье поле", которое находится в 10 минутах ходьбы от нас. Безусловно, это очень удобно. Колчан со стрелами чуть позвякивал при ходьбе, я была одной из немногих, кто не прятал оружие. Все потому, что не было миротворцев по пути. Конечно, такого, чтобы удача улыбалась мне всегда быть не может, поэтому рано или поздно придется найти место, где можно это спрятать. Но я не хочу пока думать об этом.
Как только я стала приближаться к лесу, пришлось перейти на более тихий шаг, чтобы не спугнуть мою будущую еду.
Зарядив лук, я медленно кралась, пытаясь заметить движение на ветке. Сегодня хотелось бы птицу.
И вот, удача: на дереве сидел замечательный грусенок. Мясо у них сочное. Я прицелилась, выдохнула, и отпустила стрелу: точно в десятку!Подняв свою дичь я поспешила домой. Не хочу, чтобы брат волновался.

11. Имя, возраст:
Виктория.

12. Связь с вами:
632782869
bardot6969

0


Вы здесь » THE HUNGER GAMES » Регистрация; » Шаблон Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно